🧙Конкурс сказок!

Автоновости

Рассекречен флагманский кроссовер Москвич 8

Московский автомобильный завод «Москвич» показал, каким будет новый флагманский кроссовер Москвич 8 с 7-местным салоном. Официальный пресс-релиз сообщает о «продуманной эргономике, высоком уровне комфорта, просторном салоне и широких мультимедийных возможностях», а некоторые СМИ замечают, что в РФ под именем Москвич 8 будут собирать Sehol X8 Plus от JAC Motors.
...

Еще во второй половине 2023 года стало понятно, что российский рынок пикапов ожидает быстрый рост. Это предположение подтвердилось в начале января, когда были озвучены продажи компактных грузовиков. Сейчас спрос на пикапы растет, чему немало способствуют китайские производители, привозящие в нашу страну все больше подобных автомобилей. Как вы думаете, с чем связан рост популярности компактных грузовиков? Поделитесь ответом в комментариях.

...
Лада Веста с вариатором пошла в производство. 3 причины, почему эта машина рискует стать провалом
Инженеры АвтоВАЗа решили подружить с китайской бесступенчатой коробкой свой самый мощный движок.

...
Канал: Автоновости 117
Компания BYD создала дочерний бренд FangChengBao в прошлом году, первая модель Leopard 5 дебютировала летом. В Китае эти рамные внедорожники ценой 40—49 тысяч долларов уже находят по две—четыре тысячи покупателей в месяц, а по «серым» каналам они добрались и до России. Теперь же BYD готовит расширение гаммы и показал сразу три модели будущего. Хотя конвейерные перспективы есть только у двух.

Основу гаммы FangChengBao будут составлять внедорожники, построенные на...
Новый молодежный кроссовер Cadillac полностью раскрыт до премьеры. Китайские журналисты познакомились с паркетником Optiq ещё до старта продаж. В Сети появились фотографии экстерьера и интерьера, а основные характеристики известны благодаря сертификационным документам. Интрига только в оснащении, цене, комплектациях и... запасе хода. Cadillac Optiq предложат в виде электромобиля, и модель должна быть относительно доступной.

У кроссовера будут варианты...
"АвтоВАЗ" запатентовал внешний облик новой модели Lada. Скорее всего, это Lada Iskra ⚡

Первая опытная партия машин этой модели уже выпущена в Тольятти, старт серийного производства намечен на начало 2025 года.
...
В России предлагают самый надёжный и беспроблемный кроссовер в мире.

Сколько просят за Subaru Crosstrek в марте 2024 года?
...
Канал: Автоновости 138
🚙 Производство автомобилей в России выросло почти вдвое

По итогам февраля 2024 года вырос на 70,1 процента в сопоставлении с тем же периодом 2023-го.
...
В Канаде при покупке алкоголя также дают билет на автобус, чтобы люди не водили машину пьяными.
предусмотрительно...но люди наверное ими не пользуются...чаще вызывают такси)
Канал: Автоновости 196
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play