🧙Конкурс сказок!

Иномарки

Этих машин в мире существует всего 200 экземпляров.

Неоретрокар Morgan Aero Super Sports, выпущенный к 100-летнему юбилею британской марки. Автомобиль перевозили эвакуатором в неизвестном направлении. Эта машина марки Morgan, которая и сейчас производит машины по технологиям того времени, обладает усиленным кузовом, двухсекционным складным верхом и заниженной на 40 мм подвеской.
...
Канал: Иномарки 88

Мощнейшая лонжеронная рама, зависимые подвески, двухступенчатая «раздатка» с ручным управлением и простой дизельный двигатель — вот рецепт создания вечного японского внедорожника! Такие машины выпускали в 1980-х и 1990-х, и они до сих пор колесят по бескрайним просторам нашей родины. Да, таких автомобилей больше не делают… Или делают?


...
Канал: Иномарки 115



Дизайнеры BMW наконец-то наигрались в гигантские «ноздри» решётки радиатора, и решили сделать что-то более аккуратное в стиле классических моделей.
Технических подробностей о будущем кроссовере почти нет. Компания обещает, что модель будет 25% экономичнее в плане расхода электроэнергии, а запас хода на одной зарядке составит около 600 км.
...
Канал: Иномарки 73
Компания Lamborghini представила эксклюзивную версию флагманского гиперкара Revuelto, созданную в рамках фирменной программы персонализации Ad Personam. Уникальный гиперкар посвящён большому фестивалю Lamborghini Arena, который состоялся в минувший уик-энд на трассе Имола. Здесь же прошла его премьера.



...
Канал: Иномарки 79



Уникальный универсал Brabus с мотором V12 7.3 мощностью 582 л. с. Всего было сделано две таких машины. Одну купил Михаэль Шумахер, а вторая несколько лет назад оказалась в Москве.
...
Канал: Иномарки 97



Особенность автосалона — эффектная витрина, демонстрирующая весь модельный ряд. А внутри можно найти не только актуальные модели, но и небольшую коллекцию классических автомобилей.
...
Канал: Иномарки 73
10 апр в 17:47 (OFF) blogger_1 (B) Mazda MX-81 aria
Автомобиль с самым странным рулевым колесом в мире? Mazda MX-81 aria.

Разработанный компанией Bertone в 1981 году, этот концепт-кар оснащен настоящим телевизором в середине рулевого колеса.
...
Канал: Иномарки 121



В 1968 году компания American Motors вышла на быстрорастущий рынок "пони-каров" с достойным конкурентом Ford Mustang - Javelin.
По характеристикам и ценам эти две машины были очень похожи, но AMC, верная своим принципам, утверждала, что Javelin имеет преимущество в практичности, имея больше пространства в багажнике и места для ног. Интересно отметить, что "Мустанг" и "Джавелин" создавались примерно по одинаковой схеме.
...
Канал: Иномарки 75
1969 Татра Т603

Чехословацкий автопроизводитель Tatra - третий в мире старейший автопроизводитель и пионер заднего двигателя с воздушным охлаждением.
...
Канал: Иномарки 65
Татра JK 2500,
1956. Разработан Юлиусом Кубинским и построен чешским кушестроителем Каросой Брно с передним установленным двигателем Tatra V8.
Кубинский пытался заинтересовать Татру сериальным производством, но в советскую эпоху Чехословакии такой проект был обречен, и Юлий использовал прототип в качестве личного транспорта.
...
Канал: Иномарки 43
Назад 1 из 13 Вперёд
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play