🧙Конкурс сказок!

Христианство




Согласно Библии, Мария Магдалина подарила пасхальное яйцо императору Тиберию, преподнеся его вместе с вестью о воскрешении Иисуса. В рассказе Марии скорлупа символизирует оковы смерти, а появление цыпленка – воскресшую душу.

...
Ну, вот, кажется, что религиозные рясы сейчас не только служат символом веры, но и могут скрывать самые неожиданные сюрпризы. Мы расскажем о том, какие еще секреты таит религиозная облачность, и какие темные деяния кроются за этими святостями.

Как выяснилось, священники РПЦ не просто сотрудничали с карательными органами, но и выполняли задания КГБ. Узнавая из рассекреченных архивов информацию о методах работы КГБ с религиозными организациями, не сложно спрогнозировать...
Протодиакона Андрея Кураева восстановили в сане во Вселенском патриархате. Ранее патриарх Кирилл лишил его сана за антивоенную позицию

Патриарх Константинопольский Варфоломей восстановил в сане протодиакона Андрея Кураева. В апреле этого года патриарх-еретик Кирилл своим указом лишил его сана. Согласно указу, священник вел «деструктивную деятельность» и «не проявил ни на словах, ни в делах признаков покаяния».
...
Вітаємо зі Світлим Христовим Воскресінням християн західного обряду!

Бажаємо Вам, щоб Великодні дзвони принесли у Ваші домівки умиротворення і достаток, спокій і добробут, наповнять серця добром та милосердям.
...
Кажется, в российском МСЧ появилось по-настоящему работоспособное подразделение: попы с иконами и песнопениями

Облетая православную землю на вертолете, они способны сдерживать прорывы плотин, тушить лесной пожар и даже чинить замерзающее зимой трубы.
...
В России приставы изъяли из баптистской церкви Новые Заветы

Судебные приставы по распоряжению суда изъяли из церкви ЕХБ города Новочеркасска (по адресу ул. Михайловская 159) два Новых Завета (синодальный перевод) и два песенника "Песнь Возрождения". Об этом сообщил пастор церкви Владимир Романенко.
...
Всемирный совет церквей просит патриарха Кирилла объяснить наказ ВРНС о "священной войне"

Генеральный секретарь ВСЦ Джерри Пиллэй попросил патриарха Московского и всея Руси Кирилла разъяснить использование фразы «священная война» в наказе Всемирного русского народного собора (ВРНС) о войне России против Украины.
...
Многие думают, что жизнь человека расписана где-то на небесах. Так ли это?

Представьте себе любящих и заботливых родителей, которые хотят защитить и научить своих детей. Отец говорит сыну: " Надень шапку, холодно." Сын игнорит указание отца и простужается. Налицо последствия непослушания. Теперь представим вполне взрослого человека, который игнорирует красный сигнал светофора, надеясь проскочить перекрёсток, и попадает в аварию. Что это? Судьба?...
Назад 1 из 7 Вперёд
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play