🧙Конкурс сказок!

Непознанное

Удивительную находку совершили в 2010 году в Африке. Это был крайне необычный череп гуманоидного существа. Его строение сильно отличалось от человеческого, а по глубине залегания исследователи предположили, что возраст останков – около 12 миллионов лет. Однако, когда он попал в руки российских специалистов и было проведено изучение, выяснилась ещё более невероятное. Но об этом чуть позже.

Изначально находку изучили в 25 лабораториях и институтах по всему миру.
...
Канал: Непознанное 262
Туман с древних времён настораживал людей. И дело даже не в том, что можно потеряться в туманную погоду. Существует несколько его разновидностей. Причём, некоторые обладают невероятными свойствами. Например, известны десятки, а может и сотни случаев, когда туман поглощал звук. Любой, полностью. Человек кричал, надрывая горло, но сам ничего не слышал, и люди, находившиеся в 2-3 метрах, ничего не слышали.

Безусловно, когда случается подобное, у попавших в такие
...
Канал: Непознанное 311
Боль в спине, солнечные ожоги, мучительные роды свидетельствуют о том, что человечество пришло на Землю с другой планеты.
Так уверяет эколог из США доктор Эллис Сильвер. В своей книге он привел ряд фактов, что люди не приспособлены к жизни на Земле. По его словам, человек - одновременно самый развитый и самый неуязвимый вид на планете. Но парадокс - человечество страдает аномальным количеством хронических заболеваний, которых нет ни у одного другого животного на Земле.
...
Канал: Непознанное 298
Рептилоиды (также люди-рептилии, рептоиды, люди-ящеры, сауряне) были изображены в человеческой культуре еще в 5900 году до н.э.

Рептилообразные персонажи фигурируют в мифологиях различных народов мира. Фигуры гуманоидов с головами ящеров, птиц и других животных можно найти на любом континенте. Исследователи находят их изображения на страницах древних манускриптов, стенах ритуальных сооружений, наскальных рисунках. Фигурки рептилоидов являются частью...
Тайна Байкала: что скрывает в себе древнее озеро?

С древних времен озеро Байкал считалось загадочным и таинственным местом. И в последние годы советской эпохи был зафиксирован ряд обнаружений пришельцев и НЛО.
...
По сути, настоящая история Антарктиды начинается с 1938. С момента, когда Германия отправила первые экспедиции на континент. Лишь спустя год советские разведчики узнали, что немцы постоянно обследовали Южный континент, а именно область размером в 8000 км². Но какова цель? Этот вопрос стал фундаментом для многих конспирологических теорий.

Лично я придерживаюсь той версии, что немцы искали Древний город, настоящий оазис, в котором могут ужиться все люди. Почему
...
Канал: Непознанное 195
Есть у специально обученных людей по всему миру особый принцип написания истории. Суть его в том, чтобы любой непонятный объект обозвать храмом. Баальбек, древние здания Индии и Америки, сооружения Европы и России – все храмы, где люди молились. Но как историки пришли к таким выводам? И кто, кстати, вообще придумал, что богам нужны молитвы? Причем молиться нужно толпами и в определенном месте.

Эти здания могли быть чем угодно. Научной обсерваторией, библиотекой, администрацией
...
Канал: Непознанное 124
В XIII веке исламский ученый описал "джинов", которые пользовались интернетом и мобильными телефонами.

Исламский ученый XIII века, оставивший после себя исторические труды, именуемый Ибн Таймия (1263 - 1328 гг), пишет: "Я знаю людей, которых растения приветствуют и сообщают им о своих полезных веществах, однако на самом деле это джинны, вошедшие в растения и общающиеся с ними.
...
Назад 1 из 12 Вперёд
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play