🧙Конкурс сказок!

Арт, Живопись

Шишкин Иван Иванович (1832-1898 гг.)

"Опушка леса" (1884), Национальная картинная галерея Армении
...
Альбрехт Дюрер "Заяц" Эту работу можно увидеть только раз в 10 лет, так как рисунок очень чувствителен к свету!!! Да-да. Его показывают раз в 10 лет! К примеру, в 2014-м году его можно было увидеть в период 16 марта по 29 июня в венском музее Альбертина, где работа и находится. И в 2019 м его показывали широкой публике и то всего несколько часов!!!

Его берегут в запасниках как зеницу ока.
...
...удивительный датчанин Педер Мёрк Мёнстед (Monsted, Peder Mork, 1859 -1941).
"Весна, Фредериксбергский сад". 1933.

...
«Ранний снег», Василий Дмитриевич Поленов

1891г. Холст, масло. Размер: 48 × 85 см. Государственная Третьяковская галерея, Москва #Story_ruspainting
...


Полотно создал Константин Трутовский, который очень любил писать реалистичные сюжеты, посвящённые бытовой жизни крестьян России и Малороссии.
...
«Урок любви», Жан Антуан Ватто

Ок. 1716-1717 г. Дерево, масло. Размер: 44x61 см. Национальный музей Швеции, Стокгольм #Story_rococo
...
Ряды мужчин, облачённых в алые тоги, пришли в замешательство и волнение. Взоры знатных афинян прикованы к обнажённой женщине, стыдливо прячущей лицо. Картина «Фрина перед ареопагом» написана Жаном-Леоном Жеромом в 1861-м году.

Сюжет работы взят живописцем из древнегреческой истории. По преданию ваятель Пракситель, страстно влюблённый в гетеру Фрину, запечатлел свою земную музу в образе статуи нагой богини Афродиты. Из мести влиятельные поклонники, некогда
...
Джон Макрайтер (John MacWhirter, 1839-1911) — шотландский пейзажист. Oн родился в Slateford близ Эдинбурга. Джон был третьим ребёнком из четырёх. Отец его был производителем бумаги. Джон ходил в школу в Колинтоне, а после смерти отца устроился в лавку книготорговца в Эдинбурге. Там он оставался всего несколько месяцев, после чего поступил в Академию дизайна. Он много времени посвящал эскизам и работам вне стен академии, любил работать на природе. Его первая работа была...
Назад 1 из 10 Вперёд
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play