🧙Конкурс сказок!

Аниме



После окончания трансляции аниме «Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре» стало известно, что сериал получит продолжение в октябре этого года.
...
Канал: Аниме 53


Если что-то гложет душу, Это что-то вынь наружу,
       Препарируй, рассмотри… Выбрось, плюнь и разотри!

...
Канал: Аниме 138



На японском языке «скручивание кобры», катаканизированный kobura tsuisuto コブラツイスト более известный на английском языке как «растяжение живота», представляет собой борцовский прием, в котором борец сзади захватывает руку противника и сгибает его в сторону. Есть вариации, но суть:

...
Канал: Аниме 71



Раз в 500 лет проводится турнир на звание Короля шаманов. Начинающий шаман знакомится с обычным подростком, который станет ему лучшим другом и помощником, и он должен во что бы то ни стало победить в соревновании и предотвратить грядущую катастрофу.

...
Канал: Аниме 44



Разработчики кроссплатформенной MMORPG Tower of Fantasy опубликовали для китайской аудитории проекта первый полноценный трейлер обновления 4.0, которое будет доступно игрокам в Поднебесной уже в ближайшее время. Игрокам из глобальной версии проекта, однако же, пока остается только смотреть на первые демонстрации нового контента с прекрасной Асперией прошлого.
Актуальной версией Tower of Fantasy для глобальных серверов в данный момент является...
Канал: Аниме 53
Телевизионный проект, олдовый и легендарный, сотворенный одними из лучших японских аниматоров в 1985 году. Завязан он на похождениях 2-х смелых девушек, агентов частной фирмы, оказывающей силовые услуги самого разного характера самым разным клиентам. В связи со своими служебными обязанностями дамы регулярно путешествуют по галактикам и выполняют различные контракты, сопровождая свою работу колоссальными разрушениями....
Канал: Аниме 61
Меня выгнали из пати героя. 2 сезона
Чит-формацевт из другого мира
Магазин начинающего алхимика
...
Канал: Аниме 52
Джет Блэк и Спайк Шпигель – люди с тёмным прошлым, но надежные партнеры по охоте за головами. Они путешествую по космосу в поисках преступников, за поимку которых назначено вознаграждение. Ребята не планировали расширять свою команду, однако во время космических приключений к ним неожиданно присоединяются гениальный хакер, дерзкая девушка и их чрезвычайно умная собачка. Герои попадают в передряги, попутно пытаясь разобраться со своим прошлым и найти место в жизни....
Канал: Аниме 51
Назад 1 из 13 Вперёд
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play