🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Кулинария Мужская кухня

Мужская кухня


Нежные и аппетитные свиные ребрышки запеченные в духовке по-испански, с ароматными травами и специями, превосходное блюдо для дружеской вечеринки или ужина с пивом.


📙
...

Кебаб, в переводе с персидского - жареное мясо. Настоящий люля-кебаб готовится из рубленной баранины, в фарш добавляется очень мелко нарезанные репчатый лук и курдючное сало. Важно, фарш тщательно перемешать и даже немного отбить, не пожалейте для этого времени, вам понадобится для получения настоящего фарша для люля-кебабов минимум 8-10 минут, а если вы найдете еще 5-7 минут, фаршу это пойдет только на пользу.


...
Для идеального ужина в будние дни, особенно в прохладную погоду. приготовьте это блюдо. Вам понадобится только сковорода. Жаркое с картофелем, помидорами, жареным луком и сосисками готовится всего 30 минут.

📙 ВАМ ПОНАДОБЯТСЯ

...

Этот оригинальный рецепт приготовления яиц, стал популярен благодаря публикациям личных дневников французского художника - импрессиониста и известного гурмана Клода Моне. По его рассказам этим завтраком любили угощать гостей ранним утром в доме художника. Запеченное суфле из белка и кремовый желток называют завтраком аристократов. Приготовьте этот особенный завтрак и вы. Для этого вам понадобится не более 15 минут.


📙
...

Этот салат с тунцом очень напоминает всеми любимый оливье, но в этом рецепте вместо колбасы мы используем тунца. Так называемый «оливье на рыбный лад». Салат с тунцом получается очень вкусным и питательным, поэтому такой эксперимент можно смело считать удачным.

...

Картофельная запеканка с фаршем – вкусное и доступное блюдо, которое легко и просто приготовить дома. Вам понадобятся обычные продукты, которые всегда под рукой, а в результате вы получите вкусную и сытную картошку с фаршем в духовке.


...
Назад 1 из 9 Вперёд
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play