🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Литература


Софья освободилась. Отсидела 5 лет. Это была её вторая ходка. Первый раз дали 3 года. Возвращалась в родное село, там её ждал полуразвалившийся домишко с заколоченными окнами. Она планировала немного отдохнуть, навестить детей в детском доме, и податься в город на заработки. Друзья-товарищи уже поджидают.
Софье 39 лет. Она была три раза замужем. Первый муж в пьяном виде разбился на мотоцикле. В этом браке родились два старших сына.
...
Канал: Литература 112

как их иногда называют. Это не дети-индиго, о которых много писали, это ангельские дети, которые иногда приходят на землю. И есть древнее поверье: в семь лет ребёнок станет таким, как все. Может, чувствительнее и добрее, но как все, приспособится к земной жизни. Или на самом деле превратится в ангела. Вернется в небесный дом…

...
Канал: Литература 78
1 апр в 15:06 (OFF) Kolyuchka (G) Ангел
В тот вечер я возвращался домой. Впрочем, как и позавчера, и за день до этого. Ничего необычного, рутинная прогулка в полтора километра длиной. Рядовым осенним вечером: пасмурно, низкие тучи грозятся пролить очередную порцию мелкого дождя. Люди такие же мрачные и все куда-то спешат. Я же направлялся по улице не торопясь, размышляя о своём существовании.

Самый обыкновенный одинокий человек, двадцати с небольшим лет. Своя квартира, доставшаяся от родителей. Непримечательная...
Канал: Литература 71

Кaзалось бы, что мoжет связaть двух абсолютно разных людей?
Он – мамeнькин сынoк, бoтан, умница и дoмашний мaльчик.
...
Канал: Литература 70
16 апреля 1939 года родился Иван Сергеевич Бортник ( 4 января 2019) ...Помним......
...........................................................................
Ах, милый Ваня! Я гуляю по Парижу —
...
Канал: Литература 76

- Андрей, я беременна! – Дарина кружилась по кухне, держа в руках тест с двумя полосками, – Я беременна, дорогой! Наконец это свершилось: у нас будет ребёнок!
- Вот видишь, а ты переживала! – улыбнулся муж. Он был рад тому, что мечта жены, наконец, осуществилась. Конечно, Андрей тоже хотел общего ребёнка: он любил свою жену. Однако у Андрея уже был тринадцатилетний сын, который жил с бывшей женой. Мужчина любил мальчика, часто с ним виделся и проводил время. Вот только
...
Канал: Литература 91
Фёдор Игнатьевич вошёл в тёмные сени, сильно топая ногами, чтобы стряхнуть снег с валенок. Эту его привычку знала мать. Она сказала:

- Вот и Феденька приехал. Дуняша, ставь самовар и накрывай ужинать.
...
Канал: Литература 70

Eй говoрят: "Где ты прoводишь oтпуск? Почeму не едeшь на море? Там песок, ракyшки и медyзы!"
А она пoжимает плечами и уезжает в деревню, обнимает свою уютную рoдную мамoчку, ест с кyста черeшню, пьёт вкусный чай из самoвара. Едва проснувшись, свeрнув в узел длинные рыжие волосы, в прoсторном безрукавом платье, босиком улетает на речку, с разбегу падает в прохладную воду, улыбается вспoлошившимся уткам, слушает, как мальки мягко тычутся носами в нoги.
...
Канал: Литература 49
Назад 1 из 9 Вперёд
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play