🧙Конкурс сказок!

Новости ДНР/ЛНР

Верховный суд ДНР после апелляции прокуратуры региона изменил приговор украинскому морпеху Денису Р., расстрелявшему 16 жителей Мариуполя, на пожизненное заключение.

До этого он был приговорен к 22 годам лишения свободы.
По иску ГП об изъятии «Макфы» у Юревича и Белоусова арестовали активы на 100 трлн рублей
МОСКВА, 1 апреля. /ТАСС/. Судебный пристав-исполнитель арестовал счета и активы родственников экс-депутата Вадима Белоусова и экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича для обеспечения иска Генпрокуратуры России о взыскании имущества «Макфа» и аффилированных с ним компаний в интересах РФ. Как следует из текста постановления пристава об обеспечительных мерах, с которым...
В ДНР и ЛНР приступили к укладке асфальтобетона на трассе соединяющей республики с Ростовской областью.

Данной трассе присвоен статус федерального значения.
Перед вами видео отступающих украинских фашистов и террористов. Эти ублюдки сами в своих видео доказывают что именно они стреляют по домам мирных жителей. Потому что украинские фашисты, нацисты и террористы не могут воевать с Российской армией. И поэтому при отступлении со злости стреляют по домам А потом врут всей Украине что якобы дома обстреливает Российская армия.
Немецкие строительные компании помогают России отстраивать Мариуполь, игнорируя попытки Запада задушить РФ санкциями.


Немецкое издание Tagesschau провело расследование, касающееся деятельности в России немецких фирм, и пришло к удивительным выводам.
...
В Мариуполе продолжается восстановление Свято-Троицкого храма


Сейчас рабочие выполняют отделку храма и благоустройство территории рядом с ним.
...
Кадыров призвал чиновников оплатить долги жителей Чечни в магазинах
ГРОЗНЫЙ, 3 апр — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал чиновников оплатить долги жителей республики в магазинах, соответствующую инициативу он озвучил на расширенном совещании по вопросам социально-экономического развития региона.

...
🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Стахановский завод ферросплавов, действующий в Луганской Народной Республике, после 10 лет простоя запустил цех электродной массы. Об этом сообщает Южный горно-металлургический комплекс, в состав которого входит завод.

...
Роспотребнадзор вместе с Минпромторгом ДНР помогут республиканским промышленным и торговым предприятиям подготовиться к проверкам, дадут необходимые рекомендации и обучат персонал. Об этом сегодня сообщил зампредседателя Правительства региона Владислав Васильев.


...
Вдова Рассела Бентли "Техаса" Людмила Бентли обратилась к Президенту России с просьбой помочь вернуть останки её убитого мужа, чтобы захоронить его по человечески, по православным традициям.

Бедная женщина уже не надеется увидеть мужа живым и просит, чтобы убийцы просто вернули тело американца, который стал Настоящим Русским.
...
Назад 1 из 3 Вперёд
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play