🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Рукоделие

13 апр в 18:07 (OFF) IHTIANDR280 (S) Заказ.
Сшил дамскую сумочку! Скоро весь Волжский с такими ходить будет! :смех Кожу покупал в Могилëве, плотная, хорошо держит форму. Заказчице понравилась. :) Внутри два кармана на молнии.
Канал: Рукоделие 211
Сшил маленькую сумочку для жены. На велосипеде ездить. Мобильник помещается, ключи, карточки. Чуть изменил выкройку.
Канал: Рукоделие 154
31 мар в 14:31 (OFF) IHTIANDR280 (S) Заказ.
Сшил сумку. Девушка одна хочет маме подарить. Использовал крокодила цветная и савану чëрная кожи. Уже третью сумку такую шью. :)
Канал: Рукоделие 167
Семёновские матрёшки.
Сейчас принято, отправляясь в поездку за границу, брать с собой в качестве сувенира русскую матрёшку. Хотя говорят, что матрёшек у них там уже предостаточно во всех подарочных магазинах. Даже если это и так, то всё равно сам факт свидетельствует о международной популярности русского сувенира.
Что же это за чудо такое, пленившее весь мир? Матрёшка – русская деревянная игрушка в виде расписной куклы, внутри которой находятся подобные ей куклы
...
Канал: Рукоделие 15




Палехская миниатюра – народный промысел, развившийся в посёлке Палех Ивановской области. Лаковой миниатюрой расписываются шкатулки, пудреницы, кубышки, брошки, панно, заколки для галстука, игольницы и другие предметы обихода. По всему свету разошлись эти изысканные вещицы, которые знают и ценят во всём мире. Их демонстрируют в выставочных залах музеев, приобретают для частных коллекций, ими украшают свой быт.
...
Канал: Рукоделие 14
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play