🧙Конкурс сказок!

Здоровье

ЧТО ГОТОВЯТ ИЗ ШИПОВНИКА
Но сначала - для чего это нужно. Польза шиповника в том, что он:
1🌸. Укрепляет иммунитет, повышает сопротивляемость организма к инфекциям
...
Канал: Здоровье 66
Хруст пальцами: что о нём говорят врачи


Врач-терапевт, эндокринолог, кардиолог, кандидат медицинских наук Алексей Жито развеял популярный миф о вреде хруста суставами пальцев.
...
Канал: Здоровье 119
🍫О шоколаде ходит много противоречивых мнений. Одни считают его вредным из-за содержания жира и сахара, другие же утверждают, что он может быть полезен.Действительно, шоколад может быть полезен, но только в том случае, если он правильно выбран и употребляется в умеренных количествах.В чем польза шоколада.
🔸Улучшает настроение: шоколад содержит теобромин и кофеин, которые стимулируют центральную нервную систему и вызывают чувство радости.
🔸Положительно влияет
...
Канал: Здоровье 49
Отказ от пива алкоголь вред.Вред пива является научно доказанным фактом. Для многих людей уже давно не является секретом, насколько тяжкие последствия вызывает этот слабоалкогольный напиток. И всё равно, в народе продолжают ходить разговоры о безвредности этого напитка, и даже о его пользе! А любые попытки рассказать правду не воспринимаются всерьёз и даже высмеиваются.
Доходит до того, что люди, имея серьёзные проблемы со здоровьем из-за употребления алкоголя
...
Канал: Здоровье 97
3 уникальных продукта, которые чистят печень, словно губка: орган буквально помолодеет


Удивительно, но столетия назад мудрецы и знахари считали главным органом в организме человека не сердце или мозг, а печень. Сегодня это утверждение тоже можно считать отчасти справедливым – печень отвечает за целый ряд жизненно важных процессов, и нарушение в ее работе неизбежно приведут к тяжелым последствиям.
...
Канал: Здоровье 81

🍵🍵🍵
Очень важно в любых ситуациях оставаться максимально спокойным и уравновешенным.Однако современная жизнь буквально на каждом шагу проверяет на прочность наши нервы!
...
Канал: Здоровье 103
Для укрепления костей существуют два основных питательных вещества: кальций и витамин D. В каких продуктах они содержатся?

ЙОГУРТ
...
Канал: Здоровье 79
НЕСОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ С ЕДОЙ-ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ.✒Антибиотики (биомицин, тетрациклин и т.д.) являются одними из наиболее "конфликтных" препаратов. Из меню нужно исключить молоко, а также молочную продукцию, так как они почти полностью нейтрализуют оказываемое антибиотиками действие. Необходимо отказаться и от алкоголя. Кушайте побольше фруктов, овощей и зелени. Временно откажитесь от кислой пищи - фруктов, газировок, соков, сухого вина...
Канал: Здоровье 83
Лежу балдею от безделья с двумя вывехнутыми лодыжками ) неделю с такими ходил пока совсем все не опухло. Поехал к доктору. Тот сказал что я дебил . ))) спасибо подбодрил .работа встала . огород встал . гараж не строится. Любимая разлюбила... Жизнь прекрасна. Всем добра и здоровья!
Канал: Здоровье 266
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play