🧙Конкурс сказок!

Здоровье

Для укрепления костей существуют два основных питательных вещества: кальций и витамин D. В каких продуктах они содержатся?

ЙОГУРТ
...
Канал: Здоровье 79
НЕСОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ С ЕДОЙ-ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ.✒Антибиотики (биомицин, тетрациклин и т.д.) являются одними из наиболее "конфликтных" препаратов. Из меню нужно исключить молоко, а также молочную продукцию, так как они почти полностью нейтрализуют оказываемое антибиотиками действие. Необходимо отказаться и от алкоголя. Кушайте побольше фруктов, овощей и зелени. Временно откажитесь от кислой пищи - фруктов, газировок, соков, сухого вина...
Канал: Здоровье 83
Лежу балдею от безделья с двумя вывехнутыми лодыжками ) неделю с такими ходил пока совсем все не опухло. Поехал к доктору. Тот сказал что я дебил . ))) спасибо подбодрил .работа встала . огород встал . гараж не строится. Любимая разлюбила... Жизнь прекрасна. Всем добра и здоровья!
Канал: Здоровье 241
Для его приготовления сухой гриб чаги заливают холодной кипяченой водой на 4 часа, затем измельчают и кладут обратно в туже воду, соблюдая пропорцию (на 1 часть измельченного гриба 5 частей воды), настаивают двое суток, процеживают. Пьют трижды в день за полчаса до еды по 100мл настоя.

Хорошим народным средством для лечения псориаза является череда трехраздельная. Столовую ложку сухой травы заваривают стаканом кипятка, держат на водяной бане четверть часа, процеживают.
...
Канал: Здоровье 79

🍃🍃🍃🍃🍃
Дачный сезон открыт, и очень скоро на рынках появится урожай с приусадебных хозяйств. Ученые советуют обратить внимание на щавель.
...
Канал: Здоровье 73

☕☕☕
Душица имеет богатый химический состав. В ней содержатся дубильные вещества, эфирные масла и большое количество витамина С.
...
Канал: Здоровье 83

Разбираемся в особенностях процедуры вместе.
Полоскание горла обязательно входит в комплексную терапию ОРВИ и ангины. Лечебные растворы выполаскивают болезнетворные бактерии, препятствуя развитию осложнений и ускоряя выздоровление. Проводить процедуру нетрудно, а антисептические продукты для нее найдутся на кухне у каждой хозяйки.
...
Канал: Здоровье 70
✅ Как избавится от кoмариныx yкусов?

Хотя бoльшинство yкуcов комaров не опасно для жизни и не неceт в сeбe никаких инфекционных заболеваний, всe таки дoставляет множество неприятноcтей от сильногo зуда дo обширной опухоли. Поэтому лечить укус неoбхoдимo. Тем более eсли местo укyса pасчесать, появляется ранка, чeрез котoрую можнo занeсти инфекцию, да и заживaют тaкиe места очень плохо, потoму что можeт появитьcя aллергическая реакция. Для начала место укуса можно
...
Канал: Здоровье 80


В настоящее время, когда многие люди борются с проблемами, связанными с повышенным артериальным давлением, поиск естественных способов его снижения становится все более популярным. Одним из таких способов является употребление чая, который может благотворно влиять на регулирование артериального давления. В этой статье мы рассмотрим различные виды чая и их потенциальное влияние на кровяное давление.

1. Зеленый чай 💚
...
Канал: Здоровье 60
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play