🧙Конкурс сказок!

Здоровье

✅ Как избавится от кoмариныx yкусов?

Хотя бoльшинство yкуcов комaров не опасно для жизни и не неceт в сeбe никаких инфекционных заболеваний, всe таки дoставляет множество неприятноcтей от сильногo зуда дo обширной опухоли. Поэтому лечить укус неoбхoдимo. Тем более eсли местo укyса pасчесать, появляется ранка, чeрез котoрую можнo занeсти инфекцию, да и заживaют тaкиe места очень плохо, потoму что можeт появитьcя aллергическая реакция. Для начала место укуса можно
...
Канал: Здоровье 80


В настоящее время, когда многие люди борются с проблемами, связанными с повышенным артериальным давлением, поиск естественных способов его снижения становится все более популярным. Одним из таких способов является употребление чая, который может благотворно влиять на регулирование артериального давления. В этой статье мы рассмотрим различные виды чая и их потенциальное влияние на кровяное давление.

1. Зеленый чай 💚
...
Канал: Здоровье 59
Полезен ли грушевый сок
Еще великий древнеримский врач Гален назначал грушевый сок при лихорадке. Его пили патриции на застольях. Он крайне приятен на вкус, слегка бодрит и освежает, легок для усвоения организмом, поэтому показан при различных заболеваниях желудка и кишечника.
Грушевый сок снабжает организм витаминами, поли- и мононенасыщенными жировыми кислотами, а также минералами. Эфирные масла помогают бороться с инфекциями, снижают интенсивность воспаления.
...
Канал: Здоровье 43

🍃🍃🍃🍃🍃
Это самое распространенное заболевание глаз, которое может произойти в какой-то момент в вашей жизни.
👉
...
Канал: Здоровье 78


СРЕДСТВО ОТ КАШЛЯ И БРОНХИТА

Очень простой рецепт, который пригодится многим сейчас. Несмотря на опасность коронавируса, обычный кашель, не имеющий с ним ничего общего, так же может подстерегать нас в такую переменчивую погоду. Это средство достаточно просто выпить перед сном и эффект не заставит себя ждать.
...
Канал: Здоровье 55
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play