🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Кулинария Мужская кухня

Мужская кухня



Курица каччиаторе (курица по-охотничьи) - блюдо итальянской кухни, насыщенное и невероятно вкусное. Это тушеная курица в томатном соусе с добавлением вина, с овощами, грибами, маслинами и пряностями.
...

Сытный завтрак в испанском стиле. Очень вкусно и ароматно! Фриттата по испански - блюдо, которое готовить не сложно. Яркое испанское настроение этому блюду дарит Чоризо - пикантная сырокопченная колбаса красноватого цвета (благодаря большому количеству паприки в ее составе). Фриттата - удобный завтрак: вкусный, питательный, ее легко и быстро приготовить. А чтобы было еще быстрее, можно приготовить фриттату с вечера, а утром просто разогреть в духовке.

...


ХАНУМ ПРОСТО ОБЬЕДЕНИЕ

Обязательно приготовьте! Ставьте "Класс!", и рецепт сохранится на вашей страничке!
...


Лучшие рецепты настоек на меду

Приготовленная в домашних условиях настойка на меду является не только вкусным, но также и чрезвычайно полезным алкогольным напитком. Приготовить ее сможет даже новичок в вопросах винокурения. Рецепты просты и не требует специальных знаний или дорогих ингредиентов.
...


Настоящий соус для шавермы/шаурмы.

Наверно, нет такого человека, который бы не пробовал шаверму (или различные её разновидности), ну, хотя бы раз в жизни. Помните начало 2000-х годов? Ларьки и палатки, группировавшиеся около каждой станции метро, от которых шел сильный запах жареного мяса и специй? Так вот, для сомневающихся: домашняя шаверма – это потрясающе вкусное блюдо, которое не идет ни в какое сравнение с небезопасным для здоровья «ларечным» аналогом. Рецепт
...


Соус к мясу: ТОП-5 рецептов

Всевозможные соусы к мясу хорошо оттеняют вкус блюд и придают им пикантность и оригинальность. Для мясных блюд можно готовить соусы из совершенно разных ингредиентов.
...


Ароматный суп по мотивам испанской кухни сделает твой день! . Это сытное и очень ароматное первое блюдо. По степени сложности и моей привязанности суп находится между пикантной солянкой и остреньким харчо. Рецепт этого блюда мне навеяла испанская, а если быть совсем точным, то астурийская кухня и её знаменитое первое блюдо - фабада.
...
Назад 1 из 9 Вперёд
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play