🧙Конкурс сказок!

Новости в России

После достижения уровня воды в реке Урал критических значений угроза затопления поселка Перовский под Оренбургом стала более чем реальной. Не получив поддержки от властей, жители своими силами организовались и в течение пяти дней строили дамбу длиной, по разным оценкам, в 1,5 км. Они сами подготовили проект постройки, заказали тысячи кубометров глины и начали работу, которая проходила круглосуточно и по составленному графику, — это готовка еды, обход дамбы, проверка...


Когда мы говорим о пророке в своем Отечестве, то чаще всего вспоминаем Владимира Вольфовича Жириновского, предсказавшего многое из того, что сейчас происходит в мире. Конечно, никакой мистики в этом нет: несмотря на часто эпатажное поведение бессменный лидер ЛДПР отличался острым умом, был хорошо подкован в геополитике и обладал отличными аналитическими способностями, что позволяло делать точные прогнозы.

Но не Жириновским единым, как говорится.
...
в 19:36 (OFF) lottatell (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Появилиcь фото мужа Елены Блинoвской из зоны бoевых действий. Shot пишет, что Алексей зaнимается сборкой беспилoтников.

Также собeседник Telegram-канала сoобщил, что после этого Елену скорее всего выпустят из СИЗО и oтправят под дoмашний арест, так как сейчас четверо детей oстались без обоих рoдителей.
...
Подозреваемого в убийстве из-за замечания о парковке в Москве задержали.
2 часа назад, РБК, События

...
Сотрудники ФСБ и МВД в ходе спецоперации задержали в Крыму 12 неонацистов.

В Симферополе, Евпатории, Ялте, Севастополе и Керчи по местам жительства радикалов прошли обыски. У них изъято оружие, экстремистская литература и атрибутика, в том числе со свастикой, флаги и одежду с нацистскими надписями и лозунгами, перцовые баллончики, ножи, кастеты и банковские карты для перевода средств сторонникам структуры.
...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play