🧙Конкурс сказок!

Новости в США

Ян "Противный" Бердетт отправился из штата Орегон на Украину воевать с русскими и погиб. А теперь его семья не может вернуть даже тело. Более того, близких "Противного" шантажируют украинцы.

"Противный" – это позывной у него такой. По-американски – Nasty. Говорят, парень был душой компании, но вид у него был не очень. Всё тело в татуировках, завитые и крашеные волосы, холёное и лощёное лицо. В соцсетях у него огромное количество фотографий
...
Наташа Лонг приехала перекусить в сетевой ресторан «Taco Bell» (Ричборо, Пенсильвания, США), когда с ужасом увидела, что её 11-месячный сын посинел и перестал дышать.

Схватив маленького Майлза и выскочив из машины, мать семейства принялась громко звать на помощь, и ей явился «ангел-хранитель». Именно так Наташа назвала менеджера «Taco Bell» Бекки Арбо, которая побросала все дела и бросилась на выручку. Она сделала ребёнку массаж грудной клетки, в результате
...
Пресс-секретарь Государственного департамента США Мэттью Миллер объяснил киевским властям, почему Америка не помогает и не будет помогать Украине отражать воздушные атаки ВС РФ, как помогли Израилю сбивать иранские ракеты и дроны.

Как сообщает ряд СМИ, на брифинге он подчеркнул, что у США «совершенно разные отношения» с Израилем и Украиной.
...
В американском городе Скрантон тушат местный завод, производящий снаряды.

Пожар вспыхнул в городе Скрантон американского штата Пенсильвания. Пламя разошлось по заводу, ведущему производство снарядов, сообщает издание Atlas News со ссылкой на производителя военной техники General Dynamics и очевидцев.
...
Чтобы продвинуть технологию 5G в штате Коннектикут, телекоммуникационная отрасль стремилась реализовать шаблонный контракт с губернатором Коннектикута Недом Ламонтом.

Типовой контракт должен был ускорить установку оборудования 5G в пяти крупнейших городах штата. Один из городов — второй по величине в штате – подавляющим большинством проголосовал против распространения технологии и установки оборудования 5G.
...
Если очень хочется, то спать можно сколько угодно. Назначена важная встреча? Да ладно, собеседник подождёт, ведь хозяин Белого дома после решения глобальных проблем должен отдыхать.
Наверняка так и рассуждал Джо Байден. Сенатор Бенни Сандерс, который, кстати, ещё недавно тоже хотел стать кандидатом в президенты США от Демократической партии, прождал час. Потом наконец Байден появился. СМИ говорят, что причина опоздания проста – политик проспал.
На лице «сонного
...
Американцы в своих соцсетях распространяют вот такое видео, где напоминают, что американское правительство выплачивает зарплаты и пенсии украинским чиновникам.


Ну и за одно обсуждают как выглядят дома «этих бедных и несчастных».
Наверное многие из вас с детстве, на приставке, или персональном компьютере играли в стрелялку с участием вертолёта "Апач" (AH-64 Apache). Машина эта в 90-х была на самом пике своей популярности. Война в Персидском заливе нарисовала армейским авиаторам USAF невероятные личные счета подбитых танков и прочей бронетехники армии Саддама, так что все было по делу.

"Апач" был и остаётся грозной машиной, с прекрасной авионикой и очень внушительным
...
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play