🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Новости в Украине

Хорошие новости с фронта:

Как сообщают украинские ресурсы, около 200 военнослужащих 22-й отдельной механизированной бригады ВСУ сдались в плен после бегства командования с позиций.
...
«Мой сын патриот. Но на войну он не пойдет. Это не его война! А ты уклонист!»

▪️Одни дети, чьи родители входят в число так называемой «элиты», давно получили золотой билет в виде обеспеченной жизни на Западе вдали от смерти и горя.
...
Теперь это обдолбанное чмо, четырежды уклонявшееся от прохождения службы в украинской армии, насильно отправляет в мясорубку ваших детей, дорогие наши жители Украины!

Вы должны хоронить и оплакивать своих детей, мужей, братьев, а эта гнида скоро сбежит и будет ловить кайф на закрытой вилле в каком-нибудь Майами, пока окончательно не сторчится и не сковырнётся от передоза.
На Украине начали обучать 100 претендентов на государственные должности для освобожденного Крыма.

Мы должны создать команду для управленческого звена и госслужащих на деоккупированных территориях, - заявила представитель Зеленского по Крыму Тамила Ташева.
‼️🇺🇦☠️ Украина движется к поражению, — Politico

▪️Моральный дух среди военнослужащих подавлен безжалостными бомбардировками, отсутствием современного оружия и потерями на поле боя.
▪️...
Фронт, удерживаемый ВСУ может развалиться уже этим летом — Politico, со ссылкой на ряд высокопоставленных офицеров Рейха.

По мнению нацистов, линия фронта ВСУ может рухнуть в результате предполагаемого наступления ВС России.
...
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play