🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Спорт Новости спорта
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Новости спорта

Президент каталонской "Барселоны" Жоан Лапорта потребовал от Королевской федерации футбола Испании (RFEF) предоставить все медиаматериалы скандального эпизода матча с мадридским "Реалом" с участием Андрея Лунина. Глава "блаугранас" возмутился решением арбитра встречи 21 апреля после подсказки видеоассистента не засчитать взятие ворот украинца.

Соответствующее обращение Лапорты было опубликовано на официальном сайте...
На продажу будут выставлены 164 экземпляра

Коллекцию наручных часов многократного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера покажут публике в начале мая на выставке в Нью-Йорке, а уже 13 мая состоятся торги, организованные аукционным домом Christie в Женеве. Только по самым скромным оценкам экспертов за коллекцию часов гонщика удастся выручить около 5 млн долларов.
...
Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA в супертяжёлом весе Александра Усика (Украина), назвал сумму, которую заплатит чемпион WBC в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (Великобритания), если откажется от предстоящего боя.

"Тайсону придётся заплатить штраф в размере £ 10 млн, если он откажется от боя. Это было сделано, чтобы избежать пятого отказа. Давайте просто помолимся, чтобы он надел шлем во время спарринга, чтобы того, что случилось...
На встрече Лиги 1 между Лиллем и Страсбуром присутствовало 50 маленьких харьковчан. Пригласил и финансировал поездку украинских детей главный тренер Лилля Паулу Фонсека, в прошлом работавший в Шахтере.

Фонсека провел для своих гостей экскурсию по стадиону, раздевалке, а также познакомил с командой. Позже он поделился ощущениями от этой акции у себя в Instagram:
...
Международная организация Global Athlete обвинила WADA в двойных стандартах после вскрывшейся истории с китайскими пловцами и вспомнила допинг-скандал Валиевой. Вот ее несколько вопросов:

🔺 Почему китайских атлетов, у которых нашли триметазидин перед Олимпиадой-2021, не отстранили хотя бы на время расследования?
...
Украина будет представлена на Олимпийских играх-2024 в смешанной эстафете по спортивной ходьбе.

В Турции проходит чемпионат mupa в этой дисциплине, которая является дебютной для Олимпийских игр и заменит мужской марафон на 50 километров.
...
Марта в двух сетах разобралась с Маркетой Вондроушовой на соревнования в Германии

Украинская теннисистка Марта Костюк (WTA 27) вышла в финал турнира WTA 500 в Штутгарте (Германия), который проводится на грунтовых кортах в помещении.
...
Российский нападающий выдал невероятную регулярку, набрав в общей сложности 144 (44+100) очка.

Также форвард обогнал в гонке бомбардиров Натана Маккиннона и Коннора Макдэвида.
...
Никита Кучеров стал первым россиянином, кто сделал 100 передач в сезоне НХЛ!!!

В матче чемпионата против "Торонто Мейпл Лифс" Кучеров отметился результативным пасом, который стал для него 100-м в сезоне-2023/24. Для достижения этой отметки форварду "Лайтнинг" потребовалась 81 игра.
...
Футбольные функционеры не довольны поведение некоторых вратарей

Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) собирается по-новому наказывать голкиперов за затягивание времени. К слову, в футболе также могут пересмотреть правило офсайда.
...
Назад 1 из 6 Вперёд
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play