🧙Конкурс сказок!
12 июн 2019 Android Hack :

Google начала продвигать замену своим сервисам через Google Play.

Вы, наверное, уже успели забыть, что этой зимой Google оштрафовали на 5 миллиардов долларов по...
Подробнее...
Сообщество: Android Hack

Комментарии (46)

в одно время меня даже удивило что у Googlе приложений мало, а вот оно чё.. нельзя оказывается.. можно пострадать материально :mda
Ведь, в конце концов, почему компания, добившаяся успеха, не может продвигать собственные товары, в разработку которых были вложены миллионы и миллионы долларов?
Ну если бы это были реально незаменимые товары то продвигать их таким образом и не понадобилось бы, а так напоминает фрагмент из одного советского фильма "а не будут брать лотерейные билеты отключим газ"
У них довольно различных продуктов разнообразного характера, в основном доступны по геополитическому критерию конкретному айпи
А замена?Считаю это есстественным процессом, как развитие а не застой
Так и надо этим уродам из "корпорации добра", только мало. Жаль, что никто в Европе не сообразил состряпать иск на вот что:
оказывается, гугл-карты уже типа устарели. Нет, разрабы их всё ещё поддерживают. Но в каждой обнове они весьма нпвязчиво предлагают стать бета-тестером их новой аппликухи - типа альтернативы картам. И с какого перепугу я должен БЕСПЛАТНО тестить их говнософт(пишущийся, вполне вероятно, вообще индусами, которые в принципе код не проверяют на баги) ???
Комментарий скрыт
Когда люди пишут о Гугл хламе то речь идёт не о браузере Chrome, скорее о бесполезных приложениях, которыми производитель заменил стоковые, например:
1. Вместо галереи - Google Photo, которое не работает без входа в аккаунт Google, что в свою очередь не очень хорошо, особенно если нет желания входить в аккаунт а если отключить сервисы Google то эта шляпа вообще не запустится дальше окна с надписью "установите сервисы Google Play".
2. Вместо аудио плеера - Google Music, ситуация с этим приложением аналогична, как и в случае с Google Photo.
3. Вместо Email, который работает без каких либо дополнительных и ненужных многим людям сервисов, используется Gmail.
4. Вместо стокового календаря, календарь от Google (также требует вход в аккаунт).
5. Звонилка от Google, без сервисов Google не откроется и даже позвонить нельзя будет, с приложением СМС от Гугла аналогичная ситуация.
В общем это только основное, дальше больше но в одном комментарии всё не поместится и нет смысла писать то, что и так очевидно.
А уж как обосрались с Г(овно)+, да еще и блогспот уговняли, интегрировав в него это дерьмо...
-1
Комментарий скрыт
Это тот/та, кому разговары на эту тему претят, поскольку своему устройству ума дать не могут)
Единственное что меня бесит, что нельзя удалить их здоровые ( например "сервисы гугл..." более 200мб) проги без рут прав, т.к. есть хорошая альтернатива некоторым ихним прогам. А gmail не такой уж и херовый, всё зависит от от нашего умения пользоватся телефоном.
Дизлайкер, обьявись!Не стесняйся, объясни русским языком, что тебя в жизни не устраивает
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play