🧙Конкурс сказок!
6 ноя 2019 AHTИФАШИЗМ_ ДЛНР_<ИНФОРМБЮРО> :

Для новогоднего отпуска большинство россиян выбрало Крым

В этом году Крым стал лидером среди самых популярных направлений для отдыха в новогодние праздники...
Подробнее...

Комментарии (3)

Запустят жд, ещё прибавятся!
Ооооо дааааа...новый год у нас это крутяк! Особенно на юбк. :-д можно погулять под дождем,слепить с детьми грязевика....:гг
Оператор назвал дату старта продаж билетов на поезда в Крым

С завтрашнего дня можно будет приобрести билеты на поезда из Москвы и Санкт-Петербурга
Первые железнодорожные билеты из материковой части России в Крым поступят в продажу 8 ноября. Об этом говорится в сообщении перевозчика «Гранд Сервис Экспресс», поступившем в РБК. Выбрать и оплатить билеты можно будет в железнодорожных кассах и на интернет-ресурсах перевозчика.
Выполнять пассажирские перевозки будут поезда дальнего следования «Таврия». Пока предусмотрены два маршрута. С Казанского вокзала Москвы с 24 декабря будут курсировать двухэтажные составы с вагонами купе и СВ, которые за 33 часа довезут пассажиров до Симферополя. С Московского вокзала Санкт-Петербурга с 23 декабря будут ходить одноэтажные поезда, состоящие из купейных и плацкартных вагонов. Их конечной точкой станет Севастополь, куда поезд должен добраться за 43,5 часа.
Поезда в Крым поедут после ввода в эксплуатацию железнодорожной части Крымского моста. Предполагается, что это произойдет в декабре.
ГСЭ — владелец первого в России частного поезда. Как ранее сообщали в Минтрансе, эта компания сама обратилась в ведомство с предложением организовать поездки в Крым.
По данным СПАРК, в августе компания зарегистрировала несколько доменов под названием poezdtavria.ru и «поездавкрым.рф», но сейчас их статус не активен. На официальном сайте компании пока нет информации о покупке билетов в Крым и новых маршрутах.
О том, что «Гранд Сервис Экспресс» заявила об интересе к перевозке пассажиров по крымскому мосту, РБК писал еще в сентябре. Компания подала в Роспатент заявку на регистрацию товарного знака «Таврия». Представитель «Гранд Сервис Экспресса» говорил, что организация пассажирского сообщения в Крым имеет значительный потенциал, и регистрация товарного знака осуществляется в рамках формирования плана развития компании. В настоящее время поезд ГСЭ курсирует между Москвой и Санкт-Петербургом.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play