🧙Конкурс сказок!
4 июл 2020 "APEHA_SPARTAK"_GLADIATORS :

Три гола отменили за 2 матча: Момент с чистейшим голом Соболева. Где именно судья увидел нарушение?

Момент с отменённым голом Соболева. Где именно судья увидел нарушение?

Итого, отменен чистый...
Подробнее...
Сообщество: "APEHA_SPARTAK"_GLADIATORS
Канал: Футбол

Комментарии (4)

Судья фифа сергей хусаинов после матча прокаментировал судейство арбиров:гол соболева незаслуженно не защитан,в наше время такие судьишки бы не судили...
Федотов: в добавленное время в ворота «Тамбова» не назначили пенальти

© Чемпионат.ком
Арбитр Игорь Федотов поделился мнением о спорном эпизоде в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» — «Тамбов», произошедшем в добавленное ко второму тайму время. Встречу обслуживала бригада судей во главе с Владимиром Москалёвым из Воронежа.

«В добавленное время в ворота «Тамбова» не назначили пенальти — защитник гостей тянул Эсекьеля Понсе за футболку», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым.

Финальный свисток в матче «Спартак» — «Тамбов» зафиксировал победу гостей со счётом 3:2. Команда Сергея Первушина забила решающие голы на 73-й и 82-й минутах.
+6
Федун и есть лох,а пидорасов имени чемпионат я давно не смотрю,и буду рад тому,что скоро Россия,благодаря пидорасу жидовской морде миллеру в рейтинге УЕФА будет с Фарерами тягаться.Пидорный чемп и помойная бомжевская хуета,нахуй ваще его смотреть.Лучше я АПЛ и чемпы Италии и Германии буду смотреть.А этот цирк хай пидоры немытые смотрят.
Очередной пидораз здесь дизами разжился,лучше ты иди хуй пососи у своих бомжей вонючих или навозных пидоров с чмырями мусорами😂😂😂😂