🧙Конкурс сказок!
28 июл 2020 <<<ПОЛИТИКА и НОВОСТИ>>> :

Украинское животноводство на грани коллапса

В Украине животноводство переживает глубочайший кризис, фактически отрасль находится на грани...
Подробнее...

Комментарии (27)

Действующая власть, вообще ни хрена не видит. Она, эта власть, живёт в совершенно другом измерении. И ей плевать, что аграрный комплекс страны сосредоточен в основном на производстве модифицированной кукурузы, сои и подсолнуха. Что ей до того, что животноводство в стране в упадке? Завозят "быстрое мясо" из соседней Польши и имеют на этом, ещё и не плохой навар. А о поголовье животных у населения, говорить вообще нет смысла. Потому, что катастрофически и неуклонно, сокращается само сельское население(!). В некоторых районах, из нескольких сёл в одну школу детей свозят. А много таких сёл, что УЧЕНИКОВ ВООБЩЕ НЕТ и не предвидится в ближайшем будущем. Так, как одни пенсионеры там доживают и автолавка два раза в неделю хлебушек туда привозит, потому, что даже магазина уже нет. Кто же в таком случае, коровок и свинюшек держать в сёлах будет? Так и живём, после периода расколлективизации, частной прихватизации и всеобщей сдибилизации.
Откуда в украине такие коровы? Их уже давно даже таких нет.
Зеленского и Порошенко на нары!
Потому что опыт показал, что когда промышленность в частных руках нескольких людей, остальным миллионам людей плохо.
Ни что, не ново под луной :-)
А теперь посмотрите на свои посты и посмейтесь, как начинается вражда из ничего. А поголовье скота население сократило потому, что стало нерентабельным держать 2-3 коровы, т.к. перестали принимать молоко у населения по, якобы, несоответствию стандартам ЕС, хотя раньше принимали десятками лет и домашнее молоко считалось наилучшим по качеству.
Давай развенчаю твои домыслы видео фактами? Это молоко оно правда не соответствует стандартам ЕС, каждый может содержать свою скотину по своему как это будет удобнее, хоть в грязи, и засраном сарае, руки моют не все. Есть ролики, это уже от самих "производителей" , так званых из Украины, где была полная антисанитария, молоко разлитое по полу, обнажённые мальчики которые голым телом контактируют с сырной массой, и тд Фактов почему не соответствует, крайне много, хочешь чтобы соответствовало, соответстветсвуй! Свинной грязный колхоз как в СССР не прокатит в таком случаи.
Лишається заволати! Слава Україні!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play