🧙Конкурс сказок!
2 авг 2020 (ON) Brat122 (P) :

Ведьмак по имени Гоголь

А вы знали что великого русского писателя Николая Васильевича Гоголя похоронили без головы? Думаете...
Подробнее...

Комментарии (5)

Гениальные произведения создал, это и надо помнить. Остальное неважно. А то запомнил на всю жизнь ахинею про Гоголя, вычитанную в ублюдском журнале "Спид-инфо":d Вот где с фантазией журнашлюхи работали))
Короче, лет 20 назад купил этот недожурнал, а там про Гоголя "биография". Любил, мол, в жизни только одно - посрать:ржу Извиняюсь, но это было напечатано))
Даже выдержки какие-то из писем опубликовали. Мол, пишет друзьям из путешествия по Италии: "Скучная страна, одна радость - посрал знатно: остановил кибитку, вышел в поле и зачётно навалял":)) Мол, каждый раз при встрече с друзьями вместо "здрасьте" интересовался "Привет, как покакали?"))
В общем, долгое время считал Гоголя ёп..дебильным шизиком. Но как только появился интернет стал искать инфу об этой странности Гоголя, но ничего не нарыл. И хорошо.

Зы: а сотрудникам журнала и прочих подобных желтых изданий - гореть в аду!:demon
Действительно Гоголь великий писатель, а в девяностых очень сильно недожурналисты хотели подзаработать в "жёлтой" прессе, поэтому сильно не удивлюсь... 😎 а недостатки и привычки есть у любого человека, что естественно, то небезобразно...
Если верить битве экстрасенсов, череп Гоголя составляет коллекцию черепов некогда известных личностей у очень богатого и влиятельного коллекционера, коллекция настолько большая, что даже найдя ее вы все равно не сможете найти тот самый череп.
Он был великим писателем,куда до него нынешним писакелям
Такие писатели, как Гоголь, большая редкость, вот это талант! Я и сейчас с удовольствием смотрю старый фильм <<Вий>>!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play