🧙Конкурс сказок!
5 янв 2020 Иркутск. Сибирь. :

Несмотря на усилия Путина, Тулун стал городом-призраком




Жители рассказали, что творится месяцы спустя после потопа.

Сначала Тулун настигло наводнение...
Подробнее...
Сообщество: Иркутск. Сибирь.

Комментарии (13)

Естественное блядство. Какую скотину там держали!?! Куриц с гусями? А люди живущие в халупах,что от хорошей жизни? От безысходности они там обитают! Какие предприятия в Тулуне,после алкаша и собирателя,были-Азейский и Мугунский (еле живые),Диабаз,ЗЭС,РЖД и всё? Если у людей,живущих к востоку от Урала появилась РЕАЛЬНАЯ возможность уехать,то 80% свалили бы с нажитых мест кто куда и не будет у них ностальгии,впрочем и РЕАЛЬНОЙ возможности что-либо изменить,пока верят в сказку о добром царе и поганных боярах.
-1
В этом сомнения нет,человек,который просрал независимую финансовую структуру государства и ликвидировал последние военные базы за границей бывшего СССР,вложит в Сирию несколько млрд $,поможет обманутым им людям в ДНР,ЛНР,пойдёт на избрание в 24,по новой конституции,но сохранит ли страну?
Такие дела.
У нас, нужно полностью или сгореть или утонуть, чтобы начать восстанавливать город или поселок. Может и поднимут город, хотя часть населения работоспособного уехали. А те, кто не особо хотел работать и всю жизнь пропил, выиграли на беде, а те, кто пахпл, строился получили по нормативу.
Хочется, чтобы город начал жить снова,
О наводнения пострадал не только Тулунский район, Нижнеудинск. В результате в Куйтунском районе подъём грунтовых вод, у людей вода в подвалах, огороды, урожай пропал. П. Игнино, там тоже подтопление было, вроде тоже получат компенсации. Только об этом молчат.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play