🧙Конкурс сказок!
21 июл 2019 Иркутск. Сибирь. :

Спасавшего во время паводка людей могут отправить в тюрьму




Шокирующая история из Иркутской области: местный житель может оказаться в тюрьме за то, что...
Подробнее...
Сообщество: Иркутск. Сибирь.

Комментарии (10)

Всё правильно,всё по нашим ублюдочным законам-прав на вождение маломерных судов нет-не вздумай спасать людей-суд,зона. Врачей учать сейчас-если вы в данный момент времени не на работе-не оказывайте помощь нуждающимся в ней,пройдите мимо,максимум вызовите скорую,иначе-суд,штраф,срок. Не давайте отпор бандитам-у них есть права человека,не нарушайте их! Иначе-суд,зона или тюрьма. Если они тебя убьют,а их поймают,то государство отомстить за тебя -8 лет они проведут на зоне.
Страна пидарасов чинуш и выблядка презика
Дайоптвоюмаааать... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Мы можем помочь этому человеку??? *дай координаты поможем как сможем!!!!
всех чинушь найти и казнить блядей
устроить геноцид
(но это утопия сказка.....максиму им разрешать съебаться туда где счета,виллы яхты,баксы,и тепло)
Только американские власти способны расправиться с хуйловскими боярами
-2
Тяжелый случай, надо разбираться последовательно. Ведь они не тонули - чтоб принимать последние меры спасения - сидели на крыше. Это с одной стороны. С другой - кто знал, будет ли вода прибывать больше - все были в шокированы происходящим. Никто не ожидал такого.. Но всё таки если ты берешь на себя ответственность спасать людей, то нужно быть уверенным в своих силах.
У меня тоже история, которая смывает черту между природной катастрофой - за которую дают компенсацию - и человеческим фактором - за которую не только компенсацию, но и осуждение, что мол, решили под паводок подстроится: Получается что воровать дома можно а дождям лить нельзя.
"Если ты помрешь, где я буду жить?"
#В_ПЯТНИЦу с моим подопечным, (за которым я осуществляю уход, инвалид 1гр.) приехали в поселок где он прописан - писать заявление на выплату компенсации за ущерб от наводнения, и какое было удивление что дома нет, ни бани, ни сарая, даже ограды; как и соседних домов, которые оставили хозяева из за отсутствия в поселке работы. Всё перегорожено одним забором. В администрации поселка Шумский сказали: что "дома нет и ущерба соответственно". Вопрос: Куда делся добротный дом, баня из бруса, бревенчатая стайка ? Ведь есть домовая книга, прописка в паспорте. Как обеспечить интересы моего подопечного, который лишился жилья - не от него зависящих обстоятельств?; ведь он не проживал по прописке в виду своей недееспособности, которую определил суд.
В суд - исковое заявление, документы (на недвижимость и регистрацию), сохранившиеся фото плюс коллективное свидетельство жителей (придётся их искать).
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play