🧙Конкурс сказок!

Комментарии (3)

Я верю что бога нет. А эти хритстиане оскорбляют мои чувства верующего >:O
" Верующие ошибочно считают, что атеизм изначально - это английское слово, где а - это сокращение от anti (против). "- не такая уж ошибка, между прочим. Гуглим по запросу "антитеизм"- одно из течений, как ни странно, атеизма (кто б мог подумать, правда?).
" Насколько серьезно это тормозило прогресс -говорить не стоит"- мне сегодня придется побыть в шкуре адвоката дьявола, что ли? Раз уж на то пошло, то, при всем неуважении к религии, вклад разномастных католиков, протестантов и прочих христианских течений в науку и культуру весьма немал. А у истоков той же антропологии стояли, в том числе, ревностные католики. Одним из примеров является Пьер Тейяр де Шарден- католик, иезуит и просто интересная личность, в которой адово сочетались несочетаемые признаки- истовая вера в бога и приверженность эволюционному учению. Является ли это исключением- хороший вопрос.
" в повседневности люди в большей мере атеисты, нежели верующие"- да, ладно? Постучать по дереву, эт и для атеистов редкостью не является, и верующие с этим суеверием знакомы и, вообще, это наследство от далёких предков, которые с духами говорили.
Ага, и когда говоришь что тебе тема церкви не интересная (я агностик). То много "верующих" имеют наглость открыть ебальник ором громогласным, ишь какой, Омен и всё такое. А то что я к верующим с мечом не прихожу, им даже не понять. По-жизни много таких случаев, и суть в чём, а разговор то не я начал. Чтобы я за такое заговорил, ну надо минут 20 навязываться. И кто из нас ирод и дЭбил?
Добра всем)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play