🧙Конкурс сказок!
13 авг 2019 (OFF) A_priori (S) :

Рамзан Кадыров угрожает дагестанцам (Видео)

Чеченский хан, получающий от Кремля более 500 млн долларов в год денег российских налогоплательщиков...
Подробнее...
Сообщество: Киевская Русь

Комментарии (12)

Не от Кремля , хан получает _ от Аллаха !
Оно уже раз грозило Украине,и его отморозков тупо закидали гранатами в тоннеле под ДАПом. Оно сразу жало прикусило :гг а на дагов этот чумаход зря гонит,они так и не покорились Пуйлу. Так шо Рамзанчик разрабатывай очько,даги спросят жестко за пиз@еж. Будет из него каДЫРКА в жопе дырка :lol2
По подробнее можно _ ху есть "ДАПом " ?
Донецкий аэропорт
Кто нибуть читал "Хаджимурат" Л. Толстого? Напомню кое что с этого рассказа. Когда русские войска входили в населенные пункты кавказцев, сперва устраивали общественные туалеты на родниках и на всех источниках питевой воды. Потом жгли то что было основным материальным доходом кавказцев... P.S.
Почему кто то спросит. И какая связь с настоящим это имеет? Россия III рим, безусловно. Самая сильная держава в православие. Они думают раз у них меч Господа, могут махать куда как угодно. Кто то думает Путин самородок российской политики. Он детеныш той русской политики, написали давно. P.S.
Методы просто изменили нынешние русские правители, м е т о д ы. Для них главная цель так и остался - ВладейМир, ВладейВосток, ВладиКавказ...
Расслабься .
Кто расслабиться тот манкуртом превратится. Потом прощай идентичность и здравствуй все русское. Хотите так? не хотите конечно. Тогда вооружаитесь разумом, памятью. Русская политика с намеченного курса не свернет пока Господь терпит.
У тебя проблемы , обратись :сестра
проблема видно у вас. кто бы вы не были. кавказец - манкурт. русский или прорусский - держиморда. Толстого хоть прочтите и потом врывайтесь в разговор.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play