🧙Конкурс сказок!
6 сен 2019 Записки ворчливой женщины :

Давай потаращимся или Надо брать

Мужчины не любят ходить по магазинам. Покажите хоть одного мужчину, который счастлив шататься...
Подробнее...

Комментарии (13)

Про дорогие продукты замечу. Есть такое правило, которое не все и не всегда учитывают: Чем дешевле ты покупаешь продукты, тем дороже потом будешь покупать лекарства. Или, другими словами, на здоровье сэкономить не получится.
Так что жена, которая покупает качественные (пусть и не дешевые) продукты, будет умнее той, что кормит семью просрочкой с распродаж.

:лол я из тех, про кого два предпоследних абзаца. Благо магазины в шаговой доступности. Пошёл - купил. Полный холодильник жрёт больше электричества.
Распродажа - не значит просрочка:ненадо и потом, вся информация о товаре на его этикетке, и тут уж каждый сам решает, что купить.
-1
есть такие мужчины. которые готовы часами ходить по магазинам чтобы выбрать для своей женщины красивое платье или туфли. по собственной инициативе пройдет кучу магазинов и найдет все нужное. а потом приводит свою женщину только в нужные магазины и покажет выбранные им обновки и даст возможность женщине выбрать самой только то что ей нравится и подходит. мой муж часто мне делал такие поблажки.
Блжадь! Ты сходи с мужем в магаз с инструментами и дай ему потратить там кучу денег - будь уверена - потратит.
А на охуенный эл. инструмент Хилти, либо ручной Снап он, либо эл монтажный Книпекс может не хватить миллиона:))
Продукты стараюсь сам покупать. Жену в магазин пускать нельзя.Три часа в четырёх рядах - это перебор. Но любая, даже самая вумненькая, женщина вроде авторши легко отучается от бесцельного и бесконечного хождения между прилавками. Я жену водил выбирать и инструменты, и диски с фильмами. Тут неважно даже, что именно покупать - главное, чтоб ей как можно раньше стало скучно и чтоб удержать ее в этом магазине подольше :кофе
"утомительно-долгие походы за покупками" - если вместо утомительно-долгих поисков полуфабрикатов со скидкой купить просто продукты и приготовить еду самим, то можно сэкономить на этом и время, и силы, и деньги :ок но женщины ленятся стоять у плиты (а многие попросту не умеют нормально готовить), поэтому втюхивают мужикам, будто так и надо, преследуя лишь своИ цели - побездельничать и потратить деньги, таким образом тупо развлекаясь, но никак не заботясь о бюджете семьи :sarkastik2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play