🧙Конкурс сказок!
14 авг 2019 Записки ворчливой женщины :

Пригодится

Что вы сделаете, если у вас сгорело зарядное устройство, электрический чайник, выключился и больше...
Подробнее...

Комментарии (86)

Бабы, вот кого выбирать надо - настоящий самец-топтун :умора
Видео прилагается )))
-2
Правильно делает.
(B)
Комментарий скрыт
Варианты:
1.-- телевизор это плата основная( сдаётся за денежку),кинескоп это металл марки Р18МН и схожих,быстрорежущая сталь( есть любители ножи делать из всего подряд но таких ещё найди). Меди на сколько то копеек)), шнур с вилкой оставить себе.
2,-- ищем в инете и другими способами как сбыть телик немного б/у можно самовывозом( отдам даром,из рук в руки,форумы фанатов видеодвоек,коллеги по работе и даже гости по случаю
.вариант рабочий и с перспективой,рдни инет магазины чего стоят. Не стоит пренебрегать мелочами,если посчитаете доходы то ещё у друзей по загашникам начнете разнюхивать.
3,-- добрые дела,взятки и призенты,широкий душевный понт при случае( нравиться мол дарю,такой я человек),оборудование рабочих мест в своей кантора( много там времени проводим как ни как и отношение +) . неграм в Африку наконец блин.
4-- совещание. Мужики должны понять что решать надо и пущай кумекают меж собой,сопоставляют что возможно сделать или какую пользу извлечь из этого,самому или вместе с друзьями. Если коллективно например то можно шикарную виллу забабахать для праздников и пикников и много чего ещё.
Главное определиться с самим собой,немного себя изменить и проблема рассосется сама.
Что вы сделаете, если у вас сгорело зарядное устройство, электрический чайник, выключился и больше не включился телефон, приказал долго жить холодильник?
Отвечаю не думая и не читая пока дальше))
ВЫБРОШУ и КУПЛЮ НОВОЕ!
Если там что-то есть ценное и рабочее, пихану по-дешёвке в мастерской или через интернет, на барахолке, чтобы хоть немного компенсировать стоимость новой вещи. Но точно не буду ремонтировать старую :)
херовый синдром, потом начинают тащить дрянь из мусорок, у товарища такой папик, две квартиры под потолок дерьмом забиты, одну из них 7часов разгребали, и все равно эта сука большую часть говна притащила обратно :фэйспалм
У меня дома этим всяким барахлом две квартиры забиты, надо закрыть глаза и всё это выкинуть
А ЭТО ВОТ МОИ ДВЕ ПОЛОЧКИ С ПРОВОДАМИ ШУРУПАКИ ГАЙКАМИ ТЕЛЕФОНАМИ И ЗАПЧАСТЯМИ ЕЩЕ ПОЛКА С КОЛЕКЦИЕЙ ПАЧЕК СИГАРЕТ КАК В 90Х ЕЩЕ РЯДОМ НЕМНОГО МОНЕТ)
В гараже женщина теряет власть..
Есть такая категория людей,ничего не исправить
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 3 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play