🧙Конкурс сказок!
13 авг 2019 Грани войны. :

Армия США хочет сбивать дроны в воздухе микроволнами

Мощное СВЧ-оружие будет уничтожать электронику в беспилотных летательных аппаратах.
Армия...
Подробнее...
Сообщество: Грани войны.

Комментарии (8)

Комментарий скрыт
(G)
Флаг им в руки, барабан на шею. Типа наши беспилотники летают над долбаной америкой. Ихние беспилотники там и летают. Пусть жгут свою атмосферу сколько угодно.
Ну, судя по замашкам заказчиков, радиус действия таких агрегатов должен быть минимум от километра и дальше, ближе нет смысла использовать эту установку в целях её же безопасности в случае массированной атаки дронов. Только энергопотребление будет - мама не горюй! Нужен будет генератор производительностью в несколько мегаватт. Вывод: мобильной установка никак не получится, а стационарных надо хрен знает сколько, чтобы прикрыть наиболее значимые объекты. В общем, очередная страшилка, годная разве что фантастические боевики снимать.
Вот насмотряься звёздных войн и спасают Америку от инопланетян. Ну выпустят свою микроволновку,хоть тыщу штук и куды они её на линии фронта вкопают? Один,два аппарата возможно повредят что ещё не факт,а дальше противник придумает что делать и в результате вся эта шабала в миллиард баксов наверное будет стоить по цене металлолома.
Придумывалка у них сказочная какая то.не ну правда противник возьмёт и айда эскадрильи дронов посылать в надежде пробить оборону?
Вывод;- деньги есть,ума ненадо.
Походу они и сожгут все на земле.если не сейчас то лет через надцать. Эх скорее бы им интернет отключили блин.
:-D Да лучше пусть продукты разогревают. свч вчерашний день
Ага,стада баранов ,шашлык крупным оптом.
Что они курят ?!
Например , Хибины - установка, оглушившая и ослепившая , корвет Дональд Кук , попутно вызвавшая диарею у экипажа , чуть больше бытового газового баллона 50 л !
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play