🧙Конкурс сказок!
18 янв 2020 Маскулизм - Мужское движение :

В разводе всегда виновата женщина

Хоть и тема эта уже затертая до дыр, но тем не менее я думаю говорить об этом нужно. Развалив семью...
Подробнее...

Комментарии (14)

а не прав он! Суть совершенно в другом.
Сразу видно, что у автора сплошные комплексы неполноценности во всем :в неудавшемся браке, его женщины "обижают" и он делает виноватыми их во всем в своем посте, оскорбляя их, т.е.нас,женщин. А он вообще в курсе, что родила его тоже женщина и его отца родила его бабушка, которая тоже женщина?!
Бред обиженки на всех и вся. Здесь психологическая травма. Но, честно говоря, лично у меня непреодолимое желание набить ему, пардон, морду. Он не мужчина, он трусливое существо, живущее лишь обидами и комплексами. Мужчин я уважаю, а этот автор вызывает жалость, смешанную с презрением.
У каждого свои недостатки. У каждого из нас своё мнение. Лично моё такое.
То что бабы охуели -это факт. Наличие дырки не даёт привилегии. Особенно бездетным сукам нежелающим рожать! 😡
Загасил в себе аленя :-D
У хорошего мужа Может быть плохая жена. Например, наивный молодой парень никогда не встречался с девушкой и начал отношения с особой противоположного пола, не зная о ней ничего. Он руководствовался только тем, что обязан найти девушку, потому что у всех друзей уже есть девушка, а у него нет. Придумав себе образ милой, нежной, чуткой и понимающей спутницы жизни, парень из шкуры вон лез, чтобы добиться расположения дамы, у которой, допустим, незначительные отклонения в психике. Далее. Через пару месяцев у них начинаются половые отношения, неопытный парень думает, что нашёл ту самую, готов прощать ей мелкие непонятные выходки (любовь же), ещё через пару месяцев она беременеет, ну а потом начинается ад. Разные кулинарные предпочтения - фигня. Перепады настроения, шантаж, провокативное поведение и путь в жопу. Но она беременна. Его ребёнком... Ну а после родов вообще полный пиздец допустим. Она разжирела, вкрай ебанулась, нашла ебаря - мулата (как на картинке), и все. Дальше думайте сами возможные варианты развития событий. А парень, допустим, добрый, умный, спортсмен, честный, трудяга... Только с ним сыграли злую шутку молодость, неопытность, чувство ответственности, желание найти спутницу жизни и все остальное.
Бывает мужчины выноваты тоже, советские бухали мужики,
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play