🧙Конкурс сказок!
30 мар 2020 (OFF) Master_M (B) :

FRPG TIME больше никогда не будет полезен ролевикам и предложение ролевикам сайта.

FRPG TIME.— помойка.

В этой записи я постараюсь объяснить свою точку зрения насчёт самого
...
Подробнее...
Сообщество: Mugen Universe: Sengoku

Комментарии (264)

не ну я не могу сказать что хотя бы раз, просто 1 раз это соо было полезно мне как ролевику... так что вообще поебать.
куда важнее что я жду поста, где мне предстоит отжать корону :гг
Замкнутый круг людей есть в каждом соо. А ролевики из Наруто, обычно только по тематическим соо и сидят.)
Да и странно, FRPG сообществу проводить литературные конкурсы, тем более, один за другим. Был бы конкурс на лучшее оформление ролевой, на лучшую механику боя в ролевой, на лучший сюжет ролевой, на лучшего персонажа ролевой и т.п. Было бы больше пользы — конкуренция между ролевиками именно в сегменте ФРПГ, а не в сегменте обычной графомании и творческих потуг (так бывает в большинстве случаев, никого не хотел обидеть), в будущем даст больше толчка для развития культуры ФРПГ на сайте
Вот это здравая мысля, но опять же, оценивать как будут? К примеру возьмем скажем персонажа из ДТ, да ту же Харли Маши(или как там ее?), ДТшники тупо будут за нее топить. Хотя есть вариант, к примеру сделать внутренний конкурс, а затем уже победители там сойдутся в битве(финале).
Давайте создадим сообщество, где будут справедливые обзоры, информативные статьи, свобода слова, свободная реклама проектов, сообщество, где в администрации будут создатели разных проектов и опытные игроки.
Переведу все на русский, достаточно сообществ, групп, лиц, нет никакой мотивации делать этого, обрисовывать нечего, обзоры пилить "в одну харю" я ебал в рот, мне это настоебенило, ни вдохновения, ни желания....Это если конкретно меня взять.

Делайте контент, просто, делайте, если есть желание, на хуя канал создан? На хуя два сообщества?(минимум)На хуй вам сборище ради сборища в другом сборище? Я понять не могу....
И кстати, инфо сообщества и каналы есть. Но всем похуй на это.) Интересные статьи я и в Вк могу почитать
Давно известный факт, теперь еще и подкрепленный неплохой аргументацией.

Сообщество, где основная движуха проходит только вокруг того, чтобы обосрать другое сообщество, но в котором люди при этом сами ничего сделать не могут, по своей сути - позор нашего ремесла.🧐
А насчет выплат по конкурсу, конкурс просто не надо было так жестко затягивать, любой конкурс, ивент, квест, игра должна иметь сроки, если не укладываются в него просто не хуй организовывать вообще. К примеру когда проводил игру "СУР", то выделил для этого месяц, выплаты по завершению получили ну фактически вовремя, просто была заминочка как раз с уебанским Украинским Киви и их Банками сраными( хотя может и с Российскими тоже).
Ты не думай, шуруй в Underground. :3
А то я завис на ролевой, а потому сбился с пути общеполезного контента. :3
мемасики эта харашо :)
Охуенно.

Лучшая по сути тема, что попадалась мне на глаза за период этого и предыдущего года.
Все по сути и без воды.

Кстати, однажды Нэд предложил создать общую площадку для ролевых и ролевиков в целом, на отдельном сайте. Идея показалась мне очень хорошей и я поддержала ее. Но к сожалению, все это запылилось. Не многие решаться спонсировать что-то подобное.

Я бы очень хотела, чтобы твое предложение реализовалось.

Мастера а президенты 🖤
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play