🧙Конкурс сказок!
10 авг 2020 Новый Днепр :

Днепр попал в рейтинг самых криминальных городов Европы

В мире же Днепр находится на 114-й позиции.

Днепр занял 14-е место в ТОП-15 наиболее криинальных...
Подробнее...
Сообщество: Новый Днепр
Канал: Днепр

Комментарии (7)

Да, так и есть, я можно сказать вырос в Днепропетровске, 20 лет там прожил, повидал рейдерские вооруженные захваты предприятий, торговых центров и прочего. Извечные разборки бандитов и наркоманов, вечером опасно выходить на улицу в чужом районе, даже в своём залётные могут в подъезде дать кирпичом по голове и ограбить.
В общем порядка в городе нет, а действующий мэр Филатов сам повязан с криминалом и занимается вымогательством средств у владельцев частных предприятий.
Не понимаю, как можно было так облажаться и выбрать нечистого на руку человека в мэры, хотя бы его биографию почитали, есть много информации о его деяниях ещё до того, как он пришел к власти. Но каждый делает свой выбор, за что потом нам же и придется расплачиваться..
Все херня. Рейтинги составляют по официальным данным. А как оно на самом деле, знают только жители городов.
Именно поэтому каждому уважающему себя гражданину, необходимо уметь защищать свою, а также жизнь и здоровье своих родных! Уметь обращаться с средствами самозащиты, знать закон о необходимой обороне и мере ее превышения, оказания помощи. И конечно же, в карайнем случае, применять в ход голые кулаки, если нет оружия. Все это, о выживание в городских джунглях, умении вести диалог с "афтаритетами" и прочая инфа есть в нашем, единственном сообществе об уличных драках и самообороне на сайте SPCS.ME - Клуб STREET KUNE DO : уличный стиль Джит Кун До Сообщество Street Kune Do - Уличный стиль Джит Кун До
Примкни к нам и ты будешь наказывать зажравшееся быдло и ставить на место петушастых депутатиков, в рамках закона конечно, а так же, приобретешь реальные навыки самозащиты на улице! Это не спорт!

Что Днепр криминален доказыает даже случай вот этот На днях... на выходных точнее, шел себе
А скоро ещё и самым загрязненным станет. Как только начнут уран добывать под Николаевкой. Вторые Желтые Воды будут:( когда они уже "нажрутся" эти богачи наши....
Видимо никогда. Как говорится - богатого, горбатого могила исправит. :-D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play