🧙Конкурс сказок!
16 окт 2019 РOССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ :

«Что-то грядёт»: Истинная причина визита Путина в Эр-Рияд

Рoccийcкий пpeзидeнт никoгдa нe coвepшaeт гocудapcтвeнный визит, ecли нe пpoиcxoдят вaжныe...
Подробнее...

Комментарии (28)

Всеее...курок, взведен! У виска Эрдогана - о чем я и писал сдесь, много раз...больше года назад! Путин, сумел консолидировать - Асада с -"Бешмергой, Курдами, Езидами"- противовес - Эрдогану, виантийскому божку...создан! ловушка захлопнулась! Сейчас - Эрдоган, днем и ночью, будет жить, со взведенным стволом - у виска, в скором времени, в ближайшем! побежит...к Темнейшему! И будет выполнять наши...ЦУ, с петлей на шее! Много раз сдесь писал - аналитики, у Темнейшего...непревзойденные ребята, Молодцы!!! ОК, автор!
Совсем недавно здесь облизывали эрдогана за с400 теперь висок, путирасты переобуваться мастера
Мировое господство почти в руках у России. Идеальных ход. Как В.В Путин смог провернуть все это. Молодец.Упрявляемый хаос теперь в наших руках. США к этому шли с начала 80-х . Балканы , Ближний Восток, Кавказ. Нигде не сработал план Америки. А у Путина как по нотам все пошло. . Как говорится и дольше века длится день
Тут на сракесе одни дурачки хихикали, что гимн России хуевато сыграли. Я у этих вафлеруких уебанов в ч/с, но они по любому сюда свои грязные рыла ткнут дизлайками обсериться. Хотелось бы напомнить, что все ваши какашки, которыми вы кидаетесь в ВВП, так и остаются на вашей клавиатуре и ваших руках, так что воняет только у вас под носом. Сракес конечно ещё та помойка, но и в ней есть чистые места, куда вам, хохлодырым морекопателям и заднеприводным либерастам, вход заказан. За сим прощаюсь, автору респект.
Молодец Владимир Владимирович!!!! Как в шахматах четко все сделал
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play