🧙Конкурс сказок!
30 мар 2020 (OFF) Akvarius (S) :

Микробы либерализма в сети.

На фоне объявленного в России карантина и вынужденных мер самоизоляции граждан и соблюдения правил...
Подробнее...
Сообщество: Армия СНПС

Комментарии (27)

Вложение удалено
-1
Вот один уже дописался хомячок либераст. Взыли оперативно. ФСБ работает! https://m.vk.com/video-68059429_456253266?list=76f8f1a1c88be1741f&from=wall-68059429_4783880
Какой там грозный борцун с рыжымам :))
Пиздить падлюк, без устали, ногами по кастрюлям :молотком
-1
Вот я удивляюсь,они утверждают что пытаются что-то исправить,построить,пусть я старый пердун,но я жизнь прожил и мозги у меня отнюдь не ватные,пусть мне кто-нибудь объяснить как можно что-то построить на одном отрицании???
Давайте на минуточку представим(нет,я ни в коем случае не призываю к таким действиям,чисто гипотетически) ну ярый представитель Начальный,предположим у большинства народа крыша поехала и мы ринулись за ним,за лозунгом "Долой тирана", ворвались в Кремль,свергли тирана и возвели на трон Лёшу великолепного и сразу всё стало хорошо,вот так одномоментно было всё плохо и раз сразу хорошо,это программа??? Клиника по них плачет
Какой ужас. Сколько ненависти. Я никак не могу понять - какие основания для этого? Они же уже давно живут от нас отдельно. Что еще надо???
Жесть какая. Сколько злобы.
-3
Переживём мы эту пандемию, жаль только что Путин не закрыл все границы ещё в конце февраля.. Вспышки-бы конечно были, но не так много, да и контролировать пришлось-бы меньше народу..
Комментарий скрыт
(B)
Маразм и тупость походу передаются воздушно-капельным путём? Иначе как объяснить такое количество тупоголовых уебанов, которые не в состоянии построить простейшую логическую цепочку?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play