🧙Конкурс сказок!
31 окт 2019 ВСЁ ИНТЕРЕСНО :

Чем российский полицейский отличается от полицейского в США?

В Ростовской области полицейские, преследуя автомобиль, открыли стрельбу и ранили 12-летнего...
Подробнее...
Сообщество: ВСЁ ИНТЕРЕСНО

Комментарии (55)

С законом" о полиции":mda
На них законы РФ не распрастраняются как и на чиновников
Мне кажется ничем. Также жестоко разгоняют митинги и протесты. Также стреляют в несовершеннолетних детей. С год назад попадалась статистика о том, что каждый месяц от законного применения полицией оружия в России гибнет около 70 человек.
Ну и чем отличается?
Похоже полицейский не видел детей на заднем сидении и стрелял на поражение, по этому и ранил.
Так что некоторые кричат в Америке хуже с этим обстаят дела, а я уверен, что одинакова, если и в России только не хуже из-за коррупции во власти.
Видео скинь сюда как в Европе и Америки разгоняют демонстрантов и как у нас, если о протестах заикнулся. Пока не скинешь, нет смысла обсуждать.
Полицаи не имели право стрелять по салону. Привлечь к ответственности за без ответственность. Дело ГАИ гоняться за транспортом, на каком основании ДПС и с какого тут нарисовал я начальник следствия он там что блять делал? Его работа преступления раскрывать а не за транспортом гоняться. Однозначно мусора свои личнае дело мутили скорее всего калымили взятки с колхозников вымогали, а тут один не подчинился и в бега а те давай полить, они же наместники бога на земле.
А что нам гласит распоряжение 664, от2017года, инспектор гибдд имеет право Пристрелить нах, вас за неповиновение если на вашей машине не правительственные и не дипломатические номера, Согласно этого,, оружее применялись правомерно, а ребёнок там или инвалид до фени, несовершеннолетние тоже могут быть опасны для общества и угроза житухи полицейского,,,
Мальчик тоже был пьян? Мусора открыли охоту на пьяных мальчиков?
Естественно. Об этом нет и речи. Дети пьют с пяти лет в России и напиваются в хлам. :гг
Тем что в США если пощицейскому дадут устный приказ щемить бизнес комерса а то он что-то сыну мэра не нравится то он откажется такое выполнять .
А наш выполнет ведь а зарплата , и уволят и вообще у меня ипотека.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play