🧙Конкурс сказок!
11 авг 2020 (OFF) KPOBb_HaPyKAX (G) :

Я больше не хочу летать

Чем дальше, тем больше мне внушает опасение мозг некоторых родителей. Или, если уж выражаться...
Подробнее...

Комментарии (30)

Бедный ребенок...
Вот. Эти москитные сетки - серьезная беда сегодня. Много где они идут бонусом при установке окон даже если отдельно их не заказывали. А родители думают, что по прочности она не уступает металлической решетке против воров.
И я не знаю, как назвать тех, с чьего банального попустительства это происходит.
Это название цензурно, поэтому можно озвучивать его смело - маркетологи. Они внушили, что сетки - модно и красиво, что они прочные (на самом деле нет). Это знаешь, как одни посмотрят рекламу и верят, что один раз помыв голову шампунем, перестанут выпадать волосы и исчезнет перхоть, так другие верят в защитные свойства москитной сетки.
Помню советские москитные сетки. Когда взрослые выставляли стекло из наружной рамы и натягивали вместо него марлю или какой-то полимерный сетчатый материал. Прибивали на гвозди и оконные штапики, которые держат стекло. И пожалуй эта самодельная сетка была прочнее современных. Потому что дети так не падали с печальной регулярностью.
В Брянске тоже недавно 2 случая были - оба смертельные с 8 этажа.
По сердцу резануло... Я жуткая паникерша и когда детки просто прыгают с дивана на кровать,у меня душа в пятки.
а кто-нибудь помнит нашумевшую историю, когда мамаша через дорогу ребёнка на санках везла, а водитель мусоровозки не увидел санки, мать прошла, тот поехал и раздавил ребёнка на глазах у матери? вот где я шок испытала, по всем каналам эту историю показывали, мамаша потом в дурке лежала
Когда- то давно, когда я училась ещё, наш препод- хирург ( врач-клиницист, а не теоретик) нам говорил. Все , буквально ВСЕ , что из серьезных травм, любых, случается с детьми до шести лет - все это по вине родителей. Недосмотр. Без вариантов. Точка. Я склонна верить этому мнению.
З.Ы. у моих детей травма была раз. Рассеченная кожа на лбу. Да, мой недосмотр.
Жуть жуткая. Очень боюсь подобных историй. Не дай Бог никому оказаться в подобной ситуации. Вот нафига я это на ночь прочитала? :эх теперь полночи обмусоливать в своём мозге буду :эх
Полиция каждую весну это доносит до населения.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play