🧙Конкурс сказок!
29 июл 2019 (OFF) GiNGER_s (G) :

Квартирный идефикс.

# на флешмоб ,,бойтесь своих желаний"#



Лет двадцать с лишним назад ,когда я жила в квартире...
Подробнее...

Комментарии (48)

Сварливая баба. Что уж тут сказать...
Где у мня дача, дальше по улице живет точно такая же бабка. Не помню даже как её зовут, но сколько я её знаю - всё время была вредная и склочная. Любит раздувать скандалы из ничего на ровном месте. Грех так говорить, но весь тот конец улицы уже не один десяток лет ждёт её похорон. А она туда никак не торопится, несмотря что ей 80+ лет, а может уже и 90+.
Причем заебла она не только соседей своими придирками, но и администрацию. Одно время когда маразм ударил особенно сильно докапывалась до соседей, не позволяя им летом насосы для поливки в озеро ставить. Мол выкачаете всё озеро, ироды, и высохнет оно. Ага, озеро 50х20 метров и 2-метровой с лишним глубины. :гг И ходила писала кляузы сначала в администрацию, чтоб запретили брать воду с озера. Потом, как узнала что официально это пожарный водоём, так же долбила пожарников, мол выкачают озеро и вам тушить пуканы нечем будет.
Зимой тракторам снег мешает чистить. Под тракторы кидается чтоб ехали с другой стороны улицы и ножом снег откинули не к её забору. А там в объезд после снегопада по целине никак. Из-за чего зимой начиная от дома этой бабки и дальше улица бывает долго не чищена или очень плохо.
И управы на неё найти не могут. Бой-баба, каких мало и с которой и глава администрации предпочитает не связываться.
Гнев и зависть - плохие спутники. Нервные клетки не восстанавливаются, а нервные тётки живут не долго и не счастливо...
Пока дочитал до первого смайла, забыл о чем вообще речь была в начале :нарк
Наверное у каждого были такие соседи. В выходные закончили переезд, а до этого - каждый день наблюдал клоуна с первого этажа, который орал на всё что движется мимо его окон. Мужик в огромных наушниках и наголовным фонарём, включенным в режиме мигалки. Эцилоп, блять... Ещё то зрелище, а текст - так и вообще пиздец!
Советское воспитание:- государство должно
У каждого в доме, на улице, в соседях была своя баба Нюра, более того мою бабу Нюру склочницу и скандолистку не дававшую покоя соседям звали бабаой Нюрой :дум
Может все бабы Нюры ебанутые
Когда она умерла, я по детской наивности сказал то очем все думали слава богу, наконец-то , за что получил замечание мол о мертвиках только хорошее
Другая соседка как то в сердцах обмолвилась об этой эпичной бабе Нюре: Сдохнет,не поленюсь ведро говна ей на могилу вылить.Как жила,пусть так же и мертвая говном несёт.
Но время поубавило пыл,и говно на могилу тётке так никто не потащил.:))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play