🧙Конкурс сказок!
12 фев 2020 (ON) OlenkaOlenka (S) :

Страшный день из моего детства:

- А ваша Оля матерится!
- Так она и пошла рано...





:mda Я помню тот день, когда к маме завалил...
Подробнее...

Комментарии (189)

Блин, безобидных историй нет совсем:дум сделаю тогда вид, что я хорошая девочка:доволен2
:)) Когда отправили в садик, я не знал ни одного слова по-русски, все время молчал. Воспитатели называли меня "чудо-юдо":rzhu . Накануне этого проишествия, я ехал с дядей, и его тормознули гаишники и он сердито остановил машину со словами "заебали".
А на следующий день во время тихого часа, меня как всегда, начала щипать девочка на соседней койке (они стояли по парам), и я сказал ей: "заебал" (склонить по роду это слово, я не сумел:)) ). На мое счастье это услышала воспитательница и окуела, :))
Когда пришел дядя меня забирать воспитательница давя лыбу шептала о моих успехах в языке:)) у меня сердце в пятки ушло тогда. Но обошлось, дома дядя смеясь рассказал всем и все дружно ржали с меня и с моего "заебал":rzhu
Когда к тебе идёт мама которая только что узнала что ты два месяца не был в школе.вот это для меня было адреналином.
Капитошки это зачёт. Сам малым был, баловался.. А ещё в то время в многоквартирных домах, двери в квартиры в большинстве своём открывались внутрь. Так мы брали верёвку, проволоку, и привязывали к ручкам дверей напротив. Оставляли запас сантиметров 10 и звонили или стучали одновременно в эти квартиры. Потом стояли наблюдали и ржали как кони. Весёлое было детство.
Делали делали))) и капитошек пускали, и звонки дверные замыкали, и тухлые яйца в обивку двери лили, и пацанов с соседнего района прессовали. Эх, годы золотые...
Лет в 10 посмотрела фильм про войну, а там в последних кадрах был горящий падающий самолёт. Я, впечатлившись увиденным, сделала из листа газеты самолёт, нарисовала на крыльях свастику, подожгла и сбросила с балкона, а он, гад, залетел к соседям этажом ниже :)) соседка была у нас уже через минуту. А из под кровати я вылезла только минут через 10-15, когда мама остыла немного =)
Пленку с кассет натягивали ночью поперек дороги.бутылки били
(S)
Школота :)) не было страшных, даже когда вашу капитошку завучу кинули мы на голову.
Мама Отцу рассказывала и ржала, меня третеклассника как мы умудрились, пол презика набрать воды и точно в цель попасть :))
Я одну овцу назвал факью бич и палец средний
Пошла и пожаловалась :лол
Перевода то точного нет но он вульгарный естественно:лол отец заставил извиниться перед этой кашёлкой
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play