🧙Конкурс сказок!
2 фев 2020 (OFF) Rudensk (P) :

Выбросить нельзя оставить: что делать со старым телефоном?

Есть ли хоть одна веская причина, чтобы оставить в доме стационарный телефон? Считается, что связь...
Подробнее...

Комментарии (5)

А ещё он не излучает ничего,он безвредный для здоровья
Привет кроха
УжО добрались и до домашних телефонов. Какое ВАМ дело есть ли у меня домашний(стационарный) телефон? Займитесь лучше своей жизнью! На каждом шагу Фсе знают как тебе жить, сколько зарабатывать, как тратить деньги. Вам не надоело? А потом удивляются что их посылают подальше. Мало посылают! Простой пример- Отменили запись разговоров на Андроиде! Но, каждый звонок в организацию записывается, но мне НЕЛЬЗЯ.Почему? Потому что чиновники имеют право оскорблять безнаказанно?
Да здравствует телеграфный аппарат! Всем в течении 1 недели выучить азбуку Морзе. Всех тех кто будет против посадить в тюрьму на 10 лет строгого режима. В случае не удачного эксперемена всем принудительно выдать папирусную бумагу и угольные мелки...
Имею 2 номера -за каждый абонплата больше чем за мобильный тариф!!! Номера "крутые с повторяющимися цифрами..Хочу продать,но частник вряд ли возьмёт.Предложить фирмам и организациям -нужно лично обходить и предлагать так как через объявления о продаже ни кто не заинтересовался.*И технически на мой номер -можно подключить и переоформить только абонента с моего района.Вот так атс "жарит абонентов;кабели порезали,абонплата дорогая,официально номер не продать..А если откажусь-они сразу впарят его в 3 дорога каким то бизнесменам.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play