🧙Конкурс сказок!
28 дек 2019 (OFF) Rudensk (P) :

7 причин, почему дети не смотрят советские сказки

Много раз видел в "Одноклассниках" такие высказывания, типа, "вот бы по телевизору...
Подробнее...
Сообщество: Whiskey&Cola

Комментарии (33)

Мне например в детстве не нравилась советская сказка волк и семеро козлят, потону что я не понимал что интересного когда люди изображают на экране зверей и весь фильм поют песенки, мне нравились современные фильмы с компьютерной графикой. А вот мать мне всегда хотела навязать старые советские фильмы, потому что там баб яга и другие злодеи все такие добрые. А вот Гарри Поттер ей не нравится так как там такие страшные и злые злодеи. А я думаю блин и чё теперь мне Гарри Потера не смотреть потому что там графика фильма гораздо лучше, и поэтому злодеи так натуралистично выглядят. Так еслибы в Советское время компьютерная графика былабы , то и там бы злодеи были бы гораздо страшнее :ужас Просто время бежит, и детям нравится смотреть современные фильмы. А не те на которых росли наши мамы, дедушки и бабушки :кофе
Ну и посмотрите какими моральными уродами выросли советские люди.
-3
если б еще в современных мультах приучали к чему то нормальному им бы цены не было, лучший современный мульт это Южный парк
Если фильм нормальный, то и современный ребенок его с удовольствием посмотрит. От родителей требуется одно - привить ребенку вкус, при этом не быть родителем, навязывающим мнение, а быть товарищем. Я вместе с сыном смотрю и современные фильмы и старые, рассказываю, почему тот или иной фильм мне нравился. Так постепенно он и смотрит все то, что смотрел и я. Кстати, надеюсь фильм все же назывался "Старая, старая сказка", а не "Огниво"?
всё лучше чем всякие Симпсоны,губки и южный парк...буду и дальше смотреть Маугли и Тайна третьей планеты
Должны быть добрыми и поучительными,не навязывая пошлые западные шутки,пустые диалоги и клише внешки
Сейчас и графика на высоте, и спецэффекты всякие, и прочие достижения научно-технического прогрэсса. Современному ребёнку, гораздо интереснее в стрелялках зависать, в майн крафте квадратном чалиться, чем выйти в волейбол поиграть. Да и не с кем ему, - все сверстники, там же гасятся. А потом, ребёнок не в состоянии составить небольшой текст, из нескольких, общих по смыслу предложений. Потому, что логическое мышление и гибкость ума, оставляют желать лучшего. А о физическом развитии, даже и говорить не стоит. Все эти современные навороты, не делают ребёнка более продвинутым в своём развитии, - как умственном, так и физическом, - по сравнению с его свертниками во времена СССР. Скорее наоборот, - ребёнок теряет кучу времени на бесполезное времяпрепровождение, которое мог бы потратить с большей пользой для себя.
Автор прав: дети смотрят а не слушают,в советских сказках маловато движухи! Да я их, никогда и не любил...
Всегда бесило и бесит, когда в мультиках и фильмах поют. Мне только в одном мультике пение не смущает - это в Покахонтас.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play