🧙Конкурс сказок!
24 мая 2020 ==ВСЁ ОБО ВСЁМ== :

Националисты пришли под дом к Зеленскому и угрожали ему статьеи.

Участники акции "Стоп Реванш" в Киеве, посвященной первому году президентства Владимира...
Подробнее...
Сообщество: ==ВСЁ ОБО ВСЁМ==

Комментарии (15)

А самое интересное в том, что украинские СМИ, со свойственной им ненавязчивостью, подталкивают среднестатистического обывателя к мысли, что эти националиствующие борцуны яко бы за демократию, ПРАВЫ(!). Нагнетается истерия, что расследование дел П. Порошенка, обвинённого по трём статьям, одной из которых является ст.111, - государственная измена, - может привести к ухудшению отношений между Украиной и США. Так как затрагивает американского кандидата в президенты, - Байдэна. Сюда же, приплели выгоду в этом, для РФ. Которая вообще молчала всё это время, относительно всего этого дурдома! То есть, в сухом остатке, Украина должна спустить на тормозах дело о государственной измене бывшего президента П. Порошенка, дабы не испортить отношения с США. И это пи3дец, господа украинствующие националисты!
Вот, что значить, не быть жёстким, справедливым и не иметь сторонников в лице простого народа - а националисты, ещё перевернут всё с ног на голову.
Год прошел на Украине с президентом Зеленским, а он так ни чего и не сделал толковго.
Потому, что олигархическая прозападная власть, с выбором нового президента изменила только морду лица. А её сущность, осталась прежней. Некоторые "реликты" в парламенте, так вообще, ещё при Кучме там были. А те, которых внесли на своих горбах в правящие кресла майдановцы, своей продажной и антигосударственной политикой, переплюнули всех предидущих, вместе всятых. Правительство изгнанного путём госпереворота Януковича, по сравнению с ними чистые праведники. Там, хотя бы компетентный управленец Азаров был и не было иностранных граждан на государственных постах, как сейчас.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play