🧙Конкурс сказок!
1 июл 2020 (OFF) Aalmaasir (S)
Констатация факта-в России разучились делать подшипники. Качество подшипников было отменное...
Подробнее...

Комментарии (7)

В СССР производили 900 миллионов подшипников в год!
Теперь только 40...
Свёрла и подшипники скончались с развалом Союза,развал устроили два пидора. Боря-дурачёк грохнул авиастроение,станкостроение,сельсельское хозяйство и т.д. и т.п. Очень жаль что не грохнули,в своё время,эту говённую ебнушечку.
Это всего лишь результат интеграции капиталистической России в мировую экономику. Производить технологичный продукт могут страны с развитым капитализмом - этот самый "золотой миллиард", при этом и там капиталисты стремятся перенести производства в Азию, где рабочая сила и издержки на производство дешевле. Там зимой и сборочные цеха отапливать не надо, да и стены можно не строить - навес поставить от дождя и солнца, китайцы сидят и собирают сувенирчики для али экспресс.
В российской экономики образца СССР где был полный технологический цикл для капиталистов необходимости нет, для этого и вводятся санкции и торговые ограничения.
От России ждут энергоносители - газ, нефть, еще полуфабрикаты чугунные чушки, лес, а производства с большой маржинальностью размещены на западе а лучше в Азии, что позволяет капиталистам увеличить прибавочную стоимость.
И причем здесь капитализм и Россия?! Где у нас капитализм?! Проебали-продали страну долбоёбы и нефть с газом продолжают проёбывать,ебанушки хуевы.
"Где у нас капитализм?!"
Согласно Марксу
Капитализм обладает следующими отличительными чертами:

Основу экономики составляет производство товаров и услуг, а также коммерция и другие виды законной экономической деятельности. Основная часть произведённого предназначена для продажи (носит товарный характер), хотя присутствуют и элементы натурального хозяйства (производство для личного потребления, без обмена). Обмен происходит на свободных рынках на основе договоров, без физического или юридического принуждения[источник не указан 220 дней].
Средства производства находятся в частной собственности (См. капитал). Прибыль на вложенный капитал также является собственностью владельцев последнего и может ими использоваться по собственному усмотрению: как для расширения производства так и для личного потребления[60]. Основой для раздела прибыли между владельцами капитала является доля предоставленного капитала.

В современной России возник капитализм со всеми формальными признаками: во-первых, появилась и укоренилась частная собственность; во-вторых, основная часть населения занята на частных предприятиях; в-третьих, создается инфраструктура, поддерживающая институты частной собственности.
Зато есть министр промышленности, в разы богаче министра промышленности СССР...
Качество было в СССР а не в рукожопой рашке,не путайте хер с пальцем.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play