🧙Конкурс сказок!
5 фев 2020 (OFF) _473_aladdin1 (G) :

«Атеисты России» предупредили, чем обернется упоминание Бога в Конституции

По словам представителя организации Максима Чувашова, организация также хочет убрать аналогичное...
Подробнее...
Канал: Москва

Комментарии (84)

пидоры церковные совсем охуели. Давно питаю к ним ненависть.
-4
:смех если они атеисты ,то им должно быть абсолютно ровно ,есть упоминание в конституции о боге ,либо нет ...они же атеисты:gg ,или они врут ,что они атеисты :koktel ,и им слово "бог" как паяльник в заднице )),и идут по пути евротолерастов ,запрещающих праздновать рождество ,дабы не раздражать мусульман .
-2
Тогда в Конституции можно и чёрта упомянуть. Почему нет? Судя по тому, что творится в государстве, Бог, который в гимне, охраняет Россию довольно паршиво. Может, чёрт это сделает лучше? )))
-1
Судя по образу жизни представителей рпц,их домам,машинам их бог далеко не Иисус(у Иисуса даже дома не было).а так,как сам Иисус говорил,что есть только два варианта,третьего не дано и сатана назван богом мира сего,делаем выводы😉дальше,мракобесы-атеисты,отрицают существование Бога,что ,во первых абсолютно антинаучно(т.к люблй более-менее достойный учёный ,причём в любой области,прекрассно осознаёт,что вся эта вселенная не могла появиться сама по себе)))во вторы,рас они против Бога,значит они за сатану!!!вывод... весёлый🤣🤣🤣
(B)
Комментарий скрыт
Какая нах десятина?видел как они живут,на каких машинах ездят?я своими глазами видел,они круче,чем слуги народа живут,государство на них выделяет бабла больше,чем на здравоохранение и образование вместе взятые мне кажется.
ну каждому свое веть. Даже вьетнамцам-вьетнамцыво.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play