🧙Конкурс сказок!
15 авг 2019 (OFF) _473_aladdin1 (G) :

Базель-3: Революция, которую опять никто не заметил

Пока профаны смотрели на Украину, США и Китай, главное случилось в Швейцарии


Александр Халдей:...
Подробнее...

Комментарии (7)

неплохо,но означает это только одно:хм ..америкосы лишившись своей гегемонии ,перед реально нависшим дефолтом ,и сползанием в банкротство ,плюс депрессию ,покруче 30 годов :вис ..вероятность войны резко возрастает ,поскольку единственное что может аннулировать огромный долг это отказ платить по нему :мда ...а это :пардон только разгром кредитора ,по типу ливии,сирии ирака и т.д.
и америкосам придется сделать ,и озвучить результаты аудита золотого запаса :смех ...а это сразу обозначит размеры "бумажного золота" ,которое неимоверно разрослось за годы бреттон-вудской,яванской систем ...а это опять криз на биржах ,полеты брокеров из окон ,дефолты,банкротства ...:фэйспалм
Психология рабства. Когда свобода не выгодна.
Не все рабы стремятся к свободе. И, как это ни странно, часть из них — стремится сохранить своё рабство ибо не представляет себе жизни вне рабства (вне иерархической структуры).

Не просто так самыми жестокими надзирателями были надзиратели назначенные из бывших заключенных. Раб поставленный над рабами, раб наделенный властью — не просто искушаем властью, он кроме прочего заложник ситуации.

Рабу, стоящему на службе хозяев, не выгодно освобождение рабов, потому что для них он предатель. Смысл его жизни сохраняется лишь до тех пор, пока он служит хозяину (ему он полезен как функция, в глубине души хозяин его также презирает и как раба и как предателя своих же).
Поэтому такой раб изо всех сил стремится сохранить ситуацию неизменной.
Урааа а россияне поздравляю меня с вами
Пенсии будем получать астрономические
Наконец то цены на бензин пойдут вниз
Оплата коммуналки подешевеет
Продукты будут стоить копейки

Ох и заживём тогда

"Варух наш"!!!
-1
Олимпийские медали теперь будут штамповать из красного дерева:лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play