🧙Конкурс сказок!
8 июл 2020 (OFF) _473_aladdin1 (G) :

Во всём виноват Чубайс

Прозвища Анатолия Борисовича: Антошка, Ваучер, Ваучеризатор, Дезинтегратор СНГ, Железный...
Подробнее...

Комментарии (120)

Мразь! Надеюсь доживёт до народного суда!!!!
-4
Будь он проклят во веки вечные. Аминь. Гореть ему в аду
Ничего удивительного во всём этом нет ведь он убеждённый иудей и сионист я хочу подчеркнуть не просто еврей ,среди евреев много очень хороших людей а именно иудей человек который фанатично живёт по заветам торы а пятикнижье это сатанизм высшей пробы мы для таких не люди а рабочий скот который должен трудится на них а ненужные уничтожатся а они будут властвовать над миром ,ничего не напоминает? Правильно нацизм и много другой мерзости это всходы торы и тора это корень этого дерьма.
ржавый штопаный гондон:кондом ..в принципе непонятно почему он ещё в госаппарате :хм ...после создания росснано и сколково они не вылазят из скандалов с финансами :дум ..и всегда всплывает это чучело :мда ..
«Я просто антинародный. Абсолютно. Это у меня с детства, да. И уже ничего с этим не поделать».
интересно,как такой индивид попал в Партию ,ведь он наверняка был и комсомольцем
Думается Чубайс был сексотом в ГэБэ и под видом внедрения в фашисткие круги имел покровительство от Конторы. Отсюда и наглая самоуверенность Чубайса,оттуда же и Путин - главный охранитель Чубайса сегодня :маг
Комитет ,точнее пробравшийся в него враг ,точил изнутри основы советской власти . А Чубайс с Горби были инструментами той борьбы,которая отнюдь не заканчивалась ни после гражданской ,ни после ВОВ... А в середине холодной войны приобрела форму ,когда ГэБэ перешел на сторону врага .
Рыжего надо на ваучер напялить.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play