🧙Конкурс сказок!
5 июн 2020 (OFF) ARMADER0 (P) :

БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ, ОКОЛИЧНОСТЕЙ И ОТКРОВЕННО!


Беда с вами, новички, право слово. Да-да, чьим то ветром к нам задувает жертв, с искажённой
...
Подробнее...

Комментарии (86)

стопудов :)) порой ору с их высокопарных бложеков и вселенской обиды за неадекватную по их мнению оценку их творчества
Наивных ебобо из ок уже ничего не спасёт :))
(G)
Точно подмечено:haha
Везде одно и то же,брось ты Олежка. Вон пройдись по людям,у большинства на акке даже строчки нет "Личный блог",как говорят старики какой хозяин,такой и свинарник,была бы нужда навести порядок,он бы давно кже быо бы наведен. У местной власти задача не та.
скорей от сюда свалят в ок,нежели из ок сюда,не тот уровень,сракес это даже не соц.сеть,а скорей срайт одного :клоун2 который подманил "пряником" в виде размещения файлов и т.д.,и сам в тихую :скряга получает наживу благодаря :олень юзерам,и при этом и в хуй не ставя их мнение.
К НЕМУ задувает. Хе.
Второй блог читаю с упоминанием Однокласников. Ребята, а мы вообще в одном измерении живём? Для меня, например, хоть и зарегистрирован я здесь с 12 года, совершенно ничего не значат такие популярные ники, как Мазафака или Викуся, я не знаю о чем пишут в Овощебазе или ПП. Мои знакомые нормальные, адекватные люди, потому, что с ушлёпками, я не общаюсь. ОК, для меня, средство общения с родственниками и давними знакомыми. И лента у меня не забита, иконами, заговорами, высерами либерасни, да и жополизы, тоже не в чести. А идиотов, кстати, не меньше, чем здесь. Так, что, господа, уж не знаю, как там на Фейсбуке и Инстаграмме, но про ОК, вы не правы. Просто учите матчасть, если хотите, чтобы вас читали.
15
Где такое находишь ?? :)) Мне казалось, что только в Дружбе такие записи могут быть - про кофе и т.д.
Наверное кому-то же нравится.
(S)
В ОК БОЛЕЕ НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ! НУ А СЮДА В ОСНОВНОМ ПОЧИТАТЬ ЗАБЕГАЮ...:) МНЕ ПОРОЙ КАЖЕТСЯ,А МОЖЕТ И НЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ЗДЕСЬ ОСНОВНАЯ МАССА ЛЮДЕЙ,ЭТО ТЕ,КОМУ БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ ОБЩАЕТСЯ! И ДУМАЮ ВСЕ ЗНАЮТ ПОЧЕМУ :))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play