🧙Конкурс сказок!
9 июн 2018 (OFF) BIZON_27 (G)
В России ответили украинскому эксперту, пообещавшему «освободить» Донбасс



В России ответили...
Подробнее...

Комментарии (32)

Не рыпнутся, провокации будут, а вот полномасштабно наступать забздят - Пэдручо не совсем ебень. Хотя если накатит поллитра - задружит с дракошей(помесь белки и зеденого змея) то возможно все ожидать - от укроина понад усе, до рашки пиздэс.
Вот так и надо
Вся передача целиком....Запорожский там чуть ли не всё время истерит.... :rzhu

- https://www.youtube.com/watch?v=70QwsxmenuM - Украина против. Время покажет. Выпуск от 08.06.2018
Украина уже повесила флаг над городом Донецком, я это уже видел вчера. Что будете делать, дальше сочинять будете? Охренеть, а вы ещё против НАТО собирались воевать.
освободители , в собственном СВИНЯЧЬЕМ НАВОЗЕ увязли по самую глотку НЭЗАЛЭЖНИ и САМОСТИЙНИ , МРАЗЬ СВИДОМАЯ и когда вы только поумнеете . * НИКОГДА * :ржу
-1
Не хотите слушать профессиональных экспертов, а зря. Даже сообщество правда русского мира боиться меня из-за того, что мои факты абсолютно верны.

В Днр надо-было с 2014 года дойти до Киева и захватить их, подписать закон о белом мире или даже больше, но Украина успела среагировать и не дала захватить Киев с помощью поддержки США.

Такие дела как оккупирования территории в Украине должны быть настроено очень серьёзно, а в рф вам по телевизору врут, чтотвсе идеально. И если не шутили про Украину, а делом ваш царь занимался, то все было отлично, но у вас правительство в РФ партия жуликов и воров и к сожалению это правда.
-2
СВЕЖАЯ "СКАЗКА" УКРАИНЫ (с пылу, с жару, с драки в Раде :lol )

1. - https://www.youtube.com/watch?v=GgOtgR2N1YE - 8.06.18 Шарий. Как Mypaев перешел черту.
2. - https://www.youtube.com/watch?v=T9nV6mvrL2c - 8.06.18 Шарий. Это в чистом виде наезд на News One.
3. - https://www.youtube.com/watch?v=jPQleJ_alq4 - 8.06.18 Шарий. Стоп, а про Сенцова никто ничего не говорил
ПАРАЛЕЛЬНЫЙ ВИДОС О ТОМ ЖЕ САМОМ
- https://www.youtube.com/watch?v=JJnn9T1LTHY - 9.06.18 Семченко. Дайте Мураеву «вышку»: Драка в Верховной Раде

P.S. Кратко - Мураев НА КАНАЛЕ 112 (это важно) высказал СВОЁ МНЕНИЕ О СЕНЦОВЕ.

"Сенцова можно по разному воспринимать....с точки зрения того, что человек готовил поджоги, взрывы...для части населения он является террористом...для националистической части он наверное является героем....время расставит всё на свои места...кто прав, кто неправ...кто как эту ситуацию воспринимает" (с) Мураев.

И НАЧАЛАСЬ УКРОКЛОУНАДА.... :lol "ПОСАДИТЬ-ПОВЕСИТЬ И ДВА РАЗА РАССТРЕЛЯТЬ"

КОММЫ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ

- "Млять дебильное стадо ! Мураев даже не на своём канале говорил . Он на 112 выступал ! Пиз@ец просто . Не смотрел но осуждаю ? )) Это даже не совок. Это куй знает что !
- Мені здається, що звинуваченнями проти Мураєва, Пашинський та компанія самі порушили той закон, в якому його звонувачують, а саме ч2. ст 383 "Завідомо неправдиве повідомлення про вчинення злочину". У висловлюванні Мураєва не було ні слова, яке можна було сприйняти як зраду країні, відповідно такі звинувачення можна розцінювати як завідомо неправдиві

- Хлопці, це вже остаточне дно. Далі вниз люків немає!

:D А Я В НИХ ВЕРЮ....ОНИ ЭТО ДНО ЕЩЁ НЕ РАЗ ПРОБЬЮТ....
Всё что могут делать гiднюкiсодомiты,это пиздить людей на 9мая,и то,только шакальей толпой,или убивать беззащитных мирных жителей Донбасса,ну ещё х¥й сосать у пиндосовской империи и в жопу им давать, крича между подходами УПУСУГС.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play