🧙Конкурс сказок!
27 мая 2020 (OFF) Grim_Reaper (S) :

Я худею, дорогая редакция!

Добрый Google Play Market написал, что «мы заметили, что вы не пользуетесь несколькими приложениями...
Подробнее...

Комментарии (28)

Какие из скрина с платными лицензиями?
(S)
Комментарий скрыт
Лицензия привязана к аккаунту Гугл. И после удаления приложения она останется. Тоже много купленных программ, и при замене устройства, удалении как войдёшь в аккаунт все остается. Вместо купить и цены обычная ссылка - скачать.
У пауэрамп лицензия отдельным приложением, которое можно скачать, но иногда возникают траблы разные. Боат браузер прекратили разрабатывать несколько лет назад и в маркете его нет, если я удалю лицензию, то потом не восстановлю никак. Некоторых приложений тоже уже нет в маркете, например клавиатуры, которой я набираю текст сейчас.
А нахрен купил и не пользуешься?
Мне тоже предлагают постоянно удалить ,типо давно не пользовалась :лол
Я во время акций скачал несколько платных приложений пока они стали бесплатны. Немного поигравшись с ними понял что они не стали достойной альтернативой уже стоящим. Поэтому были удалены. Акции кончились а во вкладке "Библиотека" (в меню "Мои приложения и игры") их можно скачать бесплатно. Так что лицензию не потерял.
Вот засилье неудаляемых гугловских прог напрягает. Нафига мне сразу ТРИ гугловские клавиатуры? На старом Леново А2010 это стало одной из причин получить рут и начать большую чистку.
Для аппаратов с встроенной памятью 64 и более Гигабайт этот мусор не столь заметен. А вот для старичка с 8 Гигабайт каждая прога вес имеет.
В Библиотеке сохраняется список ранее устанавливаемых приложениях. А инфа о купленных лицензиях там не закрепляется? Что если ставишь его заново, активация остаётся.
Заботливые, твари....
Мдэ, зачем игры покупать, если их можно спиратить
Лень. И не люблю я читеров, на компе ещё нормально, но на андроид, где девяносто процентов игр - самоиграйки, нафиг показывать, что ты не умеешь даже в такое играть.
За 6 лет использования андроид смартфонов, ни одного приложения не купил! Все PRO версии можно скачать и бесплатно. Ни копейки не вложил в игры.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play