🧙Конкурс сказок!
14 сен 2019 (OFF) id52947738 (S) :

Курт Кобейн-33 интересных факта.

Курт До́нальд Кобе́йн (англ. Kurt Donald Cobain; 20 февраля 1967 — 5 апреля 1994) — автор песен...
Подробнее...
Канал: Alternative

Комментарии (7)

Курт Кобейн выстрелил себе в голову, покончив жизнь самоубийством...

1 марта 1994 года во время европейского тура, у Кобейна был диагностирован бронхит и тяжелый ларингит. Второго марта он вылетел на лечение в Рим; на следующий день к нему приехала Кортни Лав. Утром четвертого марта она обнаружила его в гостинице лежащим без сознания и не подающим признаков жизни: произошла передозировка опиатов в сочетании с выпитым шампанским. Его сопроводили в больницу скорой медицинской помощи. По словам Лав, это была первая попытка самоубийства ее мужа.

30 марта 1994 года Кобейн по совету близких ложится на лечение в закрытую клинику лечения от героиновой зависимости в Лос-Анджелесе. Однако держится в ее стенах лишь сутки. После того, как его проведали полуторагодовалая дочь с няней, ночью Кобейн сбегает из клиники, перемахнув через забор, и скрывается от всех в неизвестном направлении. Жена 3 апреля 1994 года нанимает частного детектива, чтобы понять, где находится Кобейн. Последние данные к тому времени - его видели в разных местах Сиэтла.

8 апреля рано утром в дом Кобейна и Лав в Сиэтле по заявке пришел электрик. Он обнаружил бездыханное тело певца в оранжерее над гаражом дома пары в Сиэтле. Рядом лежали прощальное письмо, написанное красной ручкой, и ружье, из которого он выстрелил себе в голову в районе левого уха. Предсмертная записка была написана на имя его воображаемого друга Boddah. Как выявило следствие, музыкант ввел себе дозу героина, несовместимую с жизнью. А затем выстрелил в голову из ружья.
Я поставлю +++++ потому что он был :poklon великим музыкантом, а осуждать его мы не имеем права ..это его выбор, на то были причины, у каждого они свои.
Многие великие так .. покончили с жизнью и со своей карьерой, это не означает их слабость, просто так сложились обстоятельства, поклонники до сих пор в шоке и не могут с этим смириться, стресс до сих пор у них, знаю не по наслышке..
(G)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play